Меню

Новости

Юлия Снигирь пояснила, почему редко появляется на светских вечеринках

Юлия Снигирь пояснила, почему редко появляется на светских вечеринках
Актриса Юлия Снигирь известна тем, что относится скорее к интровертам и не так часто появляется на публике, как того бы хотелось фанатам. Однако дело вовсе не в нелюбви к светским мероприятиям, призналась Снигирь.
AD
AD
Юлия Снигирь обычно предпочитает естественные образы. Утонченная внешность актрисы идеально дополняется неброским макияжем и небрежной прической, подчеркивающими натуральную красоту Юлии. Актриса редко экспериментирует с образами, но даже когда это случается, она по-прежнему предпочитает оставаться узнаваемой.

Кажется, что благодаря естественной красоте Юлии не приходится сильно стараться, чтобы собраться на светские мероприятия, в отличии от многих коллег. Однако артистка призналась, что даже для нее за кадром остается много часов потраченного времени.
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
В соцсетях Снигирь поделилась снимками, сделанными на очередном светском мероприятии и рассказала, сколько времени обычно уходит на подготовку.

«Чтобы сделать такие фотографии, нужно:
— пару часов на мейк и прическу,
— пару часов на примерку,
— пару часов на мероприятие,
— час на дорогу
Но! Время на подготовку из вечной гонки превращается в удовольствие, когда вдруг влюбляешься в получившийся образ»
.
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Именно из-за траты времени, делится Снигирь, она избегает появления на светских мероприятиях, когда в этом нет необходимости. А вот поклонники актрисы всегда с удовольствием смотрят на ее выходы и по достоинству оценили нынешний образ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325