Меню

Новости

Юлия Высоцкая рассказала, в чем планирует встречать Новый год

Юлия Высоцкая рассказала, в чем планирует встречать Новый год
До боя курантов остается все меньше времени и знаменитости уже вовсю готовятся к главной ночи года. Рассказала о своих приготовлениях к празднику и Юлия Высоцкая.
AD
AD
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая признается, что не очень верит во всевозможные приметы и встречает Новый год вовсе не в тех цветах, которые рекомендованы для задабривания очередного звериного покровителя грядущих 12 месяцев. По мнению актрисы, люди так устроены, что им нравятся условности вокруг праздников. Чем больше каких-то правил, традиций, примет, тем интереснее. И хотя все отлично знают, что китайский Новый год наступит не раньше второй половины января, все равно упорно ссылаются на черных кроликов или синих тигров, как в прошлом году.

«Но тут «чем бы ни тешилось», потому что иначе придется всегда встречать Новый год в маленьком черном платье или, того и гляди, в пайетках с ног до головы. А так открываются хоть какие-то дополнительные возможности», — пишет Юлия.

Сама знаменитость придерживается всего трех правил при выборе наряда для Новогодней ночи.

Первое — Высоцкая встречает Новый год в чем-то новом. Так научила ее подруга:

«Новыми могут быть хотя бы трусы, не обязательно платье. Но! Платье, конечно, предпочтительнее».

Актриса с мужем уже много лет встречает Новый год в одном и том же ближнем кругу, и, конечно, не хочет повторяться, по крайней мере, в нарядах.
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
«У меня есть пара ненадеванных платьев, не так давно купленных, но надежда на то, что я увижу что-то нарядное, праздничное, все еще остается. Скорее всего, не буду отталкиваться от черных кроликов и прочих зайцев, главное, чтобы мне шло», — уверяет жена Андрея Кончаловского.

Вторая примета — от той же подруги — обязательно нужно, чтобы что-то было красное в одежде. Опять-таки это могут быть трусы.

«Вообще, трусы — беспроигрышный вариант для исполнения любой приметы. Но у меня есть красные туфли! В них я встречала Новый год уже несколько раз. Очень удобные, на устойчивом каблуке. Каблуки — это всегда празднично», — признается актриса.

И пусть под утро туфли всегда с ног сбрасываются, но в начале вечера каблуки все-таки приподнимают и образ, и настроение, уверена Высоцкая. В этом году актриса тоже не намерена игнорировать красивую обувь, тем более что красные туфли женятся практически с любым платьем.

И еще третье. К этому всему обязательно нужно нечто золотое. Ну тут все просто — любимый браслет, цепочка, кольцо. Просто мишура — в качестве роуп. А можно облегчить страдания своего мужчины по поводу выбора подарка и намекнуть, что совершенно необходимо что-то новое и золотое, дает наводку звезда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325