Меню

Новости

Зара поделилась правилами воспитания детей

Зара поделилась правилами воспитания детей
Певицу Зару часто спрашивают — как она воспитывает сыновей? Артистка решила посвятить отдельную публикацию этому вопросу и написала о своих принципах общения с подрастающим поколением.
AD
AD
Вопросы воспитания волнуют каждого родителя — как дать детям все самое лучшее и вырастить их хорошими людьми? Ответы на эти и другие вопросы многие ищут в книгах психологов и педагогов, смотрят лекции, а также обращаются к публичным личностям.

38-летняя певица Зара для многим является образом не только стиля, но и житейской мудрости и интеллигентности. Артистка призналась, что ей постоянно задают вопрос, как она воспитывает сыновой — 11-летнего Даниила и 9-летнего Максима. Звезда решила ответить отдельной публикацией.
Личный пример. Как бы это не звучало логично, но это действительно работает. Уважение, любовь, сплоченность, внимание к проблемам ближнего. Мальчики знают, что как бы я не была загружена, я всегда найду время выслушать, обсудить, поддержать и вместе решить их вопрос. Это очень важно. Нельзя игнорировать проблемы своих детей, даже если вам они кажутся вовсе незначительными.

Не ограничивать свободу. Детям важно и просто необходимо самовыражаться. Конечно, все в разумных рамках. Я стараюсь прислушиваться к «я хочу», «мне бы хотелось», «мне нравится». Мы вместе продумываем как можно внедрить новое увлечение в жизнь, куда сходить, какую секцию выбрать. И пробуем!

Конечно важна мужская фигура в воспитании. Папа, дедушка, дядя, брат. И тут могу сказать, что мне очень повезло. Каждый из вышеперечисленных людей у мальчиков есть и отношения у них крепкие и доверительные.

Можно бесконечно говорить о воспитании детей и о том «как правильно», но в конечном итоге хочется сказать, что наверное самое важное, не зависимо от того кто у вас дочка или сыночек — любовь. Если ребенок чувствует и знает, что вы одна команда и всегда рядом, все получится. Иначе не может быть.
Сыновья Зары
Сыновья Зары
Подписчики Зары отметили, что она — из тех артистов, которые никак не связаны со скандалами или выяснениями отношений. А уж на детей ее так приятно смотреть, к тому же ребята выглядят как близнецы, особенно в похожих нарядах. Старший только более серьезен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325