Меню

Новости

Жена Оззи Осборна откровенно рассказала о его изменах

Жена Оззи Осборна откровенно рассказала о его изменах
69-летний британский рок-певец, один из основателей и участник группы Black Sabbath Оззи Осборн более 35 лет прожил в браке с Шэрон Осборн, но их совместная жизнь никогда не была безоблачной. Артист вовсе не хранил верность жене, которая родила ему троих детей. Она откровенно рассказала об изменах мужа, которые все же не стали для нее причиной для развода.
AD
AD
Шэрон Осборн долгие годы является музой и вдохновительницей своего супруга, знаменитого музыканта Оззи Осборна. Но не все в их отношениях складывалось гладко и на смену приятным моментам приходили грустные. Певец снискал скандальную славу, он неоднократно был замечен в неприглядных ситуациях, злоупотреблял алкоголем и запрещенными веществами, а также крутил романы на стороне.
Супруга некоторое время пыталась закрывать глаза на похождения отца своих детей, но потом решила выяснить правду. Шэрон Осборн рассказала, что ее возлюбленный признался в неверности под воздействием принятого снотворного. Когда Оззи пребывал в полудреме, она и выведала все секреты. Женщина уверена, что только так мужчина мог подтвердить ее догадки, поскольку ему было очень стыдно за свое поведение.
После разоблачения Осборн, как и многие на его месте, пообещал спутнице, что распрощается с любовницей. Но вскоре оказалось, что он просто сказал жене то, что она хотела услышать. Шэрон отмечает, что не доверяет «второй половине». Как бы то ни было, пара с 1982 года вместе и весной супруги «обновили» клятвы верности друг другу, чтобы оставаться вместе «в горе и радости». Кстати, недавно исполнитель попал в больницу, где его всячески поддерживала супруга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325