Меню

Новости

Животные страсти Насти Каменских: как поклонников певицы позабавило ее фото

Животные страсти Насти Каменских: как поклонников певицы позабавило ее фото
В нелепые ситуации попасть могут все, даже звезды шоу-бизнеса. Вот и Настя Каменских стала жертвой в поединке остроумия, устроенном ее фанатами. А виной всему невинное стремление поп-дивы выглядеть стройнее в профиль.
AD
AD
Украинская певица Настя Каменских бесспорно одна из самых эффектных артисток. Ее выдающиеся формы разительно отличаются от модельной худобы других звезд шоу-бизнеса, что выгодно ее выделяет из общей массы. Однако время от времени Настю упрекают в использовании фотошопа или чрезмерных усилиях ради красивого кадра.

Для нового снимка Настя позировала в голубом купальнике на фоне фургончика с прохладительными напитками. Ее черные кудрявые волосы развевались на ветру, а живот был максимально втянут, что отлично рассмотрели фанаты знаменитости.
Настя Каменских
Настя Каменских
Приподнятая грудная клетка, явно задержанное дыхание и немного напряженный взгляд выдали хитрость Каменских. Однако даже увидев, как певица старательно держит живот втянутым, ее поклонники отреагировали на это очень позитивно. Добродушные шутки полились в адрес Насти, как из рога изобилия.

Интернет-пользователи советовали певице меньше напрягаться и выдыхать, иначе, по их мнению, в таком напряжении живота даже «попа выглядит иначе». Так, из-за жертвы во имя красивого кадра Каменских спровоцировала настоящий поединок остроумия в своем Инстаграм-аккаунте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325