Меню

Новости

Звезда «Игры Престолов» разводится с женой после пятнадцати лет брака

Звезда «Игры Престолов» разводится с женой после пятнадцати лет брака
История любви брутального Джейсона Момоа и хрупкой Лизы Боне была похожа на сценарий голливудского фильма. Поклонники не сомневались, что в этой семье царит идиллия, поэтому новость о разводе пары шокировала публику.
AD
AD
История любви Джейсона Момоа и Лизы Боне началась задолго до их знакомства: восьмилетним мальчиков будущий Кхал Дрого увидел в одном из телесериалов изящную актрису и тут же заявил родителям, что женится на ней однажды. Через 18 лет Джейсон и Лиза познакомились на вечеринке, актер признался, что будет добиваться внимания избранницы, не образая внимания на разницу в возрасте.

Позже супруга Момоа признавалась, что ее покорила настойчивость мужчины и доброта, которая скрывалась за его брутальной внешностью. В 2007 году артисты поженились, вскоре в семье родились две дочери. Казалось, в отношениях Джейсона и Лизы царит идиллия, они не стеснялись демонстрировать нежные чувства друг к другу на публике.

Поэтому сегодня поклонники пары были по-настоящему шокированы, когда супруги одновременно сообщили в микроблогах, что приняли решение развестись.
«Итак, мы расстаемся. Любовь между нами продолжается. Но мы освобождаем друг друга, чтобы идти дальше!» — сделали официальное заявление актеры.
Джейсона Момоа и Лиза Боне
Джейсона Момоа и Лиза Боне
Сейчас они не отвечают на вопросы поклонников и репортеров, Джейсон попросил дать ему и Лизе время для того, чтобы прожить ситуацию без пристального внимания СМИ и фанатов. При этом экс-супруги уверены: они сумеют сохранить теплые отношения ради общих детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325