Меню

Новости

Звезда «Папиных дочек» Михаил Казаков вынужден передвигаться в инвалидной коляске

Звезда «Папиных дочек» Михаил Казаков вынужден передвигаться в инвалидной коляске
В июне звезда сериала «Папины дочки» Михаил Казаков получил серьезную травму, упав с 12-метровой высоты. Все лето артист провел в клинике, а теперь передвигается на инвалидной коляске, но надеется, что вскоре сможет ходить самостоятельно.
AD
AD
В начале июня в микроблоге Михаила Казакова появилось тревожное фото, на котором он запечатлел свои ноги с многочисленными повреждениями. Актер признался, что упал с большой высоты и чудом остался жив, но был помещен в реанимацию одной из московских клиник.
Михаил Казаков
Михаил Казаков
В больнице звезда сериала «Папины дочки» провел все лето и лишь сегодня выписался домой, но пока актер не может передвигаться самостоятельно. Из клиники его забрала супруга, которая привезла супругу специальную коляску, в которой он будет находиться еще месяц или больше.
«Надеюсь, что скоро начну ходить, по-другому быть не должно. Понемногу восстанавливаюсь, прохожу реабилитацию, разминаю те места, которые нуждаются в этом. Унывать некогда!» — рассказал артист.
Михаил Казаков
Михаил Казаков
Михаил признался, что ему пришлось пережить сложную операцию, в ноги актеру вставили специальные металлические пластины, а затем наложили шестьдесят швов. По словам артиста, в клинике его навещали актеры сериала «Кадетство», а также Елизавета Арзамасова и Дарья Мельникова, с которыми он сдружился на съемочной площадке «Папиных дочек».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325