Меню

Новости

Дочь Михаила Задорнова будоражит сеть пикантными снимками

Дочь Михаила Задорнова будоражит сеть пикантными снимками
Михаил Задорнов был одним из самых ярких сатириков советской, а затем и российской эстрады. Пытливый ум писателя-юмориста заставлял всех смотреть на многие вещи под иным углом, находя позитив даже там, где его, казалось бы, и нет вовсе. Он вдохновлял миллионы людей своим творчеством. А его вдохновляла единственная дочь Елена.
AD
AD
Сатирик Михаил Задорнов не скрывал, что обожает светловолосую наследницу, гордится и восхищается ею с каждым днем все больше.

Но тем не менее Елена всегда оставалась в тени отца, не вела публичного образа жизни, не фигурировала в прессе и просто наслаждалась жизнью, сочиняя стихи и снимаясь в телесериалах на Мальте, где она и проживает со своим фактическим мужем.
Елена, дочь Михаила Задорнова
Елена, дочь Михаила Задорнова
Удивительно, но никто не может назвать точный возраст Елены Задорновой, которая родилась во втором браке Михаила Николаевича с Аленой Бомбиной.

После смерти Михаила Задорнова почти три года назад Елена на время пропала из поля зрения прессы. Но ее новые публикации в социальных сетях вызвали немалый интерес среди поклонников творчество ее отца.
Елена, дочь Михаила Задорнова
Елена, дочь Михаила Задорнова
На снимках блондинка позирует в довольно смелой одежде или вовсе без нее. Новая публикация Елены с гитарой спровоцировала немало разговоров, ведь девушка сидела перед фотографом совершенно обнаженной (как предположили ее подписчики), прикрывшись лишь музыкальным инструментом.

Интернет-пользователи разделились на два лагеря, где одни уверяли, что не стоит так откровенно будоражить фантазию мужчин, а другие хвалили поэтессу и актрису за смелость и эстетический вкус, а также за прекрасное стихотворение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325