Меню

Новости

И кто здесь мама? Жена Ивана Урганта восхитила тончайшей фигурой

И кто здесь мама? Жена Ивана Урганта восхитила тончайшей фигурой
Иван Ургант и его жена Наталья Кикнадзе воспитывают троих детей, однако супруга телеведущего может похвастать прекрасной фигурой. Наталья выглядит значительно моложе своего возраста и на совместных снимках с дочерьми кажется их старшей сестрой, а не мамой.
AD
AD
Иван Ургант и Наталья Кикнадзе поженились в 2007 году, сейчас пара воспитывает троих дочерей: Эрику, рожденную в первом браке Натальи, 12-летнюю Нину и 4-летнюю Валерию. Супруги часто путешествует вместе с детьми и проводят время всей семьей. Но в микроблог телеведущего совместные снимки с супругой и дочерьми попадают редко: Иван старается не афишировать частную жизнь.
Семья Ивана Урганта
Семья Ивана Урганта
Недавно он все же сделал исключение и опубликовал снимок, на котором его супруга позирует вместе с Ниной и Валерией во время прогулки. И Наталья, и девочки на фото выглядят очень стильно. Но больше других внимание поклонников привлекла сама Наталья: жена юмориста одета в черные велосипедки, футболки и джинсовую куртку. Наряд подчеркнул изящную фигуру Натальи и ее длиные стройные ноги. Глаза супруга Ивана скрыла за массивными темными очками, видимо, решив не наносить на прогулку макияж.
Иван Ургант с детьми
Иван Ургант с детьми
Подписчики телеведущего заметили, что Наталья выглядит как старшая сестра своих дочерей и вряд ли кто-то может предположить, что она родила троих детей. Не осталось незамеченным и сходство младшей наследницы супругов с Иваном: девочка выглядит копией своего папы. Над этим и сам юморист иронизировал совсем недавно, признавшись, что передал дочери всю красоту.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325