Меню

Новости

Красная шапочка! Ирина Гринева напомнила, что мыть полы не ее призвание

Красная шапочка! Ирина Гринева напомнила, что мыть полы не ее призвание
Народная любовь превратила Ирину Гриневу в эталон женственности и красоты. Светловолосая дива с ногами, не уступающими по длине ножкам Джулии Робертс, считается чуть ли не самой популярной в России актрисой. Впрочем, по словам самой Ирины, она за время пандемии начала забывать о том, чем зарабатывает себе на жизнь.
AD
AD
Ирина Гринева тяжело переносила самоизоляцию, чего никогда не скрывала. За время карантинных мер актриса часто выходила на связь с поклонниками, готовила новые блюда и активно вживалась в роль домохозяйки. Успела она также пройти очередной курс лечебного голодания и показать интерьер своей московской квартиры.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
И все бы хорошо, но, по признанию самой Ирины, она начала забывать, что является актрисой.
«Как-то уже стала забывать, что я актриса. Уже научилась неплохо готовить и гладить одновременно, мыть полы со скоростью ветра, но сегодня вот вспомнила: камера, люди живые, много людей, и все к тебе благоволят. Какая хорошая у меня профессия», — написала Гринева в социальных сетях.
Впрочем, поклонники знаменитости вовсе не забывали, за что ее любят. Да и упускать возможности в деталях рассмотреть новый образ звезды не стали.
Для свежего снимка Гринева позировала в черно-белом пальто, массивных золотых серьгах и очаровательной красной шляпе с черными лентами-завязками. Именно шляпа, подобранная в цвет алой помаде (или же все было наоборот) стала главным предметом, вызвавшим восхищение подписчиков актрисы.

Колоритный образ получил множество лестных откликов, а Ирина вновь отстояла звание иконы стиля.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325