Меню

Новости

Люблю себя только очень худой: Кристина Асмус перед съемками не ест по несколько дней

Люблю себя только очень худой: Кристина Асмус перед съемками не ест по несколько дней
Недавно актриса Кристина Асмус рассказала о своем экстремальном уходе за кожей. А теперь поделилась и способами держать себя в форме, которые оказались не менее жесткими, а то и опасными: актриса рассказала, что для того, чтобы выглядеть хорошо на съемках, она готова не есть несколько дней.
AD
AD
Многие уверены, что хорошая фигура Кристины Асмус — заслуга генетики и занятий спортом, в том числе спортивной гимнастикой в детстве. Однако в действительности ей приходится прикладывать много усилий, чтобы оставаться стройной. О том как она это делает, Кристина рассказала сегодня. Она призналась, что склонна к полноте и поправляется практически моментально, поэтому чтобы прийти в форму, ей приходится даже голодать.
Instagram
Instagram
«Люблю и принимаю я себя только очень худой. Поэтому я изнуряю себя адскими голодными диетами. Расшифровываю: перед съёмками или спектаклями в белье, обтягивающей или короткой одежде я не ем несколько дней. Ну, типа чашка кофе и 1 яблоко в день. Так и неделю могу. И две. Причём, абсолютно легко. Состояния у меня два — либо тотальный голод, либо неприличное обжорство. Ну, не люблю я полумеры. А как сделать так, чтобы быть мега худой и при этом есть, я не знаю».

Кристина признает свои методы опасными для здоровья и не рекомендует никому повторять за ней, но сама она, по ее собственным словам, не может остановиться из-за за страха поправиться. Позже Кристина рассказала, что при росте 164 сантиметра весит всего 45 килограммов.
Instagram
Instagram
Конечно, общество нередко сильно давит на знаменитостей, разглядывая каждую лишнюю складочку на теле и небольшие прибавки в весе, что часто приводит к расстройствам пищевого поведения. Но в случае Кристины Асмус поклонники нередко беспокоятся из-за ее веса и даже советуют поправиться, когда девушка худеет уж слишком сильно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325