Меню

Новости

Мария Миронова показала редкое фото с мамой Екатериной Градовой

Мария Миронова показала редкое фото с мамой Екатериной Градовой
Дочь популярного советского артиста Андрея Миронова впервые за долгое время показала общую фотографию с мамой, актрисой Екатериной Градовой. Поклонники очаровательной радистки Кэт из «Семнадцати мгновений весны» были счастливы вновь увидеть своего кумира.
AD
AD
На счету очаровательной Екатерины Градовой не так много киноролей, но они были сыграны в легендарных фильмах, навсегда вошедших в золотой фонд отечественного кинематографа. Кроме того, Екатерина Георгиевна была замужем за самим Андреем Мироновым, чье сердце мечтали покорить все женщины Советского Союза.
Актриса Екатерина Градова с дочерью Марией Мироновой и внуком Федором
Актриса Екатерина Градова с дочерью Марией Мироновой и внуком Федором
Почему актриса отказалась от карьеры и посвятила себя дочери, а затем и внуку Андрею, так и останется тайной. Сейчас снимки Градовой можно увидеть разве что в социальных сетях ее дочери, актрисы Марии Мироновой, унаследовавшей от отца внешность и талант обоих родителей.

Как раз сейчас, во время общей самоизоляции, Мария опубликовала редкое фото с матерью и младшим сыном. По словам Мироновой, кадр был сделан еще осенью. Сегодня маленький Федор отмечает шесть месяцев, и его знаменитая мама не скрывает, что они очень скучают по бабушке, которая вынуждена поздравлять внука с помощью видеосвязи.
Актриса Екатерина Градова
Актриса Екатерина Градова
«А нам сегодня полгода! И совершенно непонятно, как мы жили раньше, без этого маленького и безумно любимо позитивного Человека! Мамочка, родная, празднуем день рождения внука по скайпу», — делится Мария эмоциями под снимком с матерью.
Напомним, что помимо шести месяцев со дня рождения Федора, Миронова может похвастаться еще одним поводом для праздника — президент Владимир Путин на днях присвоил ей звание народной артистки России.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325