Меню

Новости

Нам бы ваши проблемы! Оксана Самойлова призналась, что ужасно не хочет худеть

Нам бы ваши проблемы! Оксана Самойлова призналась, что ужасно не хочет худеть
Как оказалось, далеко не все хотят худеть, есть и те, кто мечтает немного набрать вес! К таким уникальным личностям относится Оксана Самойлова, признавшаяся недавно, что очень рада прибавившимся за карантин килограммам!
AD
AD
Несколько месяцев режима самоизоляции пагубным образом сказались на психике и внешнем виде многих людей. Кое-кто теперь не согласен выходить на работу — и дома неплохо, а еще открывшиеся ателье завалены заказами на перешив одежды. Большинство желающих хотят добавить пару сантиметров в поясе брюк.

Что там говорить, если самый главный теледоктор страны Елена Малышева целых десять дней почти что морила себя голодом ради того, чтобы влезть в платье. Как видим, проблема лишних килограммов актуальна как никогда!
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Но только не для Оксаны Самойловой — предприниматель, модель и почти экс-супруга рэпера Джигана пару часов назад сделала сенсационное признание, за которое ее легко может невзлюбить большая часть ее многомиллионной армии поклонников. Напомним, звезда совсем недавно — в феврале — стала мамой в четвертый раз, а уже сегодня предстает в купальном костюме. Более того, еще и жалуется, что ей сложно удерживать вес. Что странного? А то, что категорически не хочет худеть, что получается у нее само собой!
«Послезавтра 4 месяца после 4 кс, через 7-10 дней после родов я весила 61 кг, потом в течении 1,5 месяцев резко похудела до своих привычных 55, потом был карантин и я наела обратно 6 кг. Сейчас я вешу столько, сколько мечтала всю жизнь. Ужасно не хочу похудеть, но что бы мне держать такой вес, это нужно есть за троих и прирасти к дивану, чем я и занималась последнее время. Был даже моментик, когда я немного перестаралась, и была 63 кг»
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Большинству женщин, неистово желающих сбросить без труда хотя бы 2-3 килограмма, такое признание крайне непонятно. Как такое возможно и как Самойловой удается без труда худеть?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325