Меню

Новости

Не дождетесь! Валдис Пельш рассказал о госпитализации

Не дождетесь! Валдис Пельш рассказал о госпитализации
Телеведущий и музыкант Валдис Пельш по-настоящему напугал своих поклонников: несколько часов назад в СМИ появилась информация о срочной госпитализации артиста и проведенной ему операции. Но директор Валдиса уверил, что состояние его подопечного не критическое, а хирургического вмешательства не было.
AD
AD
Вечером 4-го декабря в одном из Telegram-каналов появилась информация о срочной госпитализации телеведущего и музыканта Валдиса Пельша. По словам источника, артист обратился к специалистам с жалобами на сильную боль в груди, врачи приняли решение провести операцию на сосудах сердца, после чего он был переведен в реанимацию.

Однако несколько часов назад на связь со СМИ вышел директор Валдиса Эйженовича. Он сообщил, что артист находится в клинике, но хирургическому вмешательству не подвергался. Сотрудник телеведущего рассказал, что Валдис Пельш проходит обследование из-за обнаруженного у него около года назад панкреонекроза. Этот недуг вызывает невыносимую боль. Из-за приступов Валдиса Эйженовича дважды госпитализировали, теперь в интервью он иронично замечает, что испытал боль равную той, которую женщины испытывают во время родов.
Instagram.com
Instagram.com
Именно из-за хронического заболевания Валдис Пельш отправился в госпиталь на обследование перед экспедицией на Камчатку, он должен был быть уверенным, что приступ не случится с поездке. Кроме того, артист заявил, что слухи в СМИ напугали его семью, а недоброжелателям он просит передать: плохих новостей о его здоровье никто не дождется.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325