Меню

Новости

Они просто отдыхали в одной компании! Мать Мирославы Карпович заявила, что нет никакого романа с Павлом Прилучным

Они просто отдыхали в одной компании! Мать Мирославы Карпович заявила, что нет никакого романа с Павлом Прилучным
О романе Мирославы Карпович с Павлом Прилучным сегодня говорит вся страна, ведь с момента развода актера с Агатой Муцениеце прошло всего несколько недель. Но, несмотря на явные подтверждения романтической связи между коллегами, мать звезды ситкома «Папины дочки» продолжает настаивать, что никакой любви там нет.
AD
AD
Пока Мирослава Карпович наслаждается повышенным вниманием публики, а Павел Прилучный продолжает игнорировать любые вопросы личного характера, Агата Муцениеце не скрывает, что с трудом терпит сложившуюся ситуацию. Как, впрочем, и мать звезды «Папиных дочек».

Лариса Карпович дала комментарии журналистам, решившим поинтересоваться, как она относится к потенциальному зятю. Выяснилось, что не очень хорошо.
Мирослава Карпович с мамой и младшим братом
Мирослава Карпович с мамой и младшим братом
Мать Мирославы сразу же опровергла все «домыслы» о романе популярных артистов, заявив, что те просто отдыхали в одной компании, вот и все.

По словам Ларисы, дочь не сообщила ей о своих отношениях с разведенным Прилучным, а значит, их нет. С Павлом мать Карпович незнакома, она отметила, что будет знакомиться лишь с мужем своего ребенка.
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
Более того, Лариса уверена, что Мирославу просто незаслуженно «облили грязью», но кто и с какой целью, она не знает.

Напомним, что на днях в социальные сети попало видео, снятое в Крыму, где Павел весело проводил отпуск вместе с детьми и Мирославой. Судя по всему, актриса отлично поладила с сыном и дочерью Прилучного. А вот для Агаты известие, что ее дети ездили к морю не только с отцом, но и с его новой пассией, стало неприятным сюрпризом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325