Меню

Новости

Переходим на рис! Надежда Ангарская показала результат похудения на шоу «Последний герой»

Переходим на рис! Надежда Ангарская показала результат похудения на шоу «Последний герой»
Артистка Надежда Ангарская стала победительницей шоу «Последний герой: зрители против звезд», но на этом не остановилась и поехала на новый сезон, в котором сражаются чемпионы и новички. Несколько часов назад она показала результаты пребывания на острове.
AD
AD
Шоу «Последний герой» успешно шло на Первом канале, его ведущими в разное время были Сергей Бодров, Ксения Собчак, Дмитрий Певцов. Спустя десять лет после завершения последнего сезона права на проект выкупил канал «ТВ-3». В этом году съемки шоу прошли в Африке, ведущей нового сезона, как и в прошлом году, стала Яна Троянова.
Надежда Ангарская
Надежда Ангарская
Кроме телеведущей, в новом сезоне можно увидеть и другие знакомые лица, в том числе и артистку Надежду Ангарскую. Звезда представляет племя чемпионов, среди ее коллег Елена Барткова, Александр Матвеев, Аида Мартиросян, Димитрий Полихун, Денис Шведов.

Несколько часов назад Надежда показала результаты скудного питания на острове и изнурительные испытания. Звезда надела шорты, в которых приехала на шоу, теперь в них может поместиться еще одна такая же Надежда.
«Это мои шорты, в которых я прилетела на "Последний герой"», — подписала снимок Ангарская.
Надежда Ангарская
Надежда Ангарская
Фанаты восхищены результатами, многие решили, что переходят на рис, чтобы добиться похожих результатов хотя бы к лету. Действительно, Ангарская очень изменилась, и теперь поклонников волнует, кто же стал победителем?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325