Меню

Новости

Практически без еды: Анастасия Волочкова поделилась секретом идеальной фигуры

Практически без еды: Анастасия Волочкова поделилась секретом идеальной фигуры
Балерина Анастасия Волочкова усиленно готовится к юбилею — 20 января звезде исполняется 45 лет. К празднику, по словам знаменитости, она подходит в отличной форме, а заслуга ее стройности в практически полном отсутствии еды.
AD
AD
Балерина Анастасия Волочкова, которая экстремально похудела еще несколько лет назад, не скрывает, что питается очень скромно. Звезда регулярно показывала и свой холодильник, и свою продуктовую корзину, а публика все умилялась, откуда же у танцовщицы столько энергии на ежедневные тренировки?

Звезда отвечает, что она питается любовью и позитивом, а этого в ее жизни столько, что и еды требуется совсем мало.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Через несколько дней артистке исполнится 45 лет — к юбилею она тщательно готовится, уже посетила маникюрный салон, где в удобном кресле за несколько часов получила уход за руками и ногами. Неустанно Волочкова и репетирует — посты и сторис занятий у балетного станка появляются в ее Инстаграм-аккаунте почти каждый день. Несколько часов назад Анастасия решила напомнить фанатам, что находится в потрясающей физической форме и рассказала, как у нее это получается.
«Ну, вроде к спектаклю и дню рождения подхожу в форме. Просто много физической нагрузки, занятий, репетиций и практически отсутствие еды. Утром я ем полчашки постного острого овощного супа со шпинатом без соли. А вечером два вареных всмятку яйца. Иногда салатными листьями добавляю рацион. Плюс русская баня, купель и массаж!»
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Когда у подписчиков была возможность оставлять комментарии под постами балерины, они умоляли ее перестать худеть и немного поесть. Сейчас артистка не общается с фанатами, поэтому делиться своими мнением они не могут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325