Меню

Новости

Проверка на прочность будет жестокой: Василиса Володина знает, чего ждать от декабря

Проверка на прочность будет жестокой: Василиса Володина знает, чего ждать от декабря
Кажется, вот он и настал, декабрь, повсюду уже слышна праздничная суета, а огоньки елок так и манят отдохнуть перед телевизором с «Иронией судьбы, или С легким паром!». Но, как говорится, не тут-то было, и расслабляться еще рано, предупреждает астролог Василиса Володина.
AD
AD
Астролог Василиса Володина каждый месяц радует подписчиков Инстаграм-аккаунта прогнозами на ближайший месяц. Это очень здорово, ведь не каждому по карману составить индивидуальный гороскоп, особенно у нее — цены на консультацию ведущей шоу Первого канала «Давай поженимся!», надо признать, кусаются.

Но для тех, кто готов прислушиваться к общим рекомендациям, в блоге Василисы найдется очень много дельных рекомендаций. Ведь она может предугадывать обстановку, например, больше года назад Володина предсказала страшное цунами в Индонезии.
Астролог Василиса Володина
Астролог Василиса Володина
На днях астролог рассказала, что декабрь будет месяцем рабочим и требующим доказательств ваших компетенций, опыта, знаний и профессионализма. Проверка на прочность, уверена Василиса, будет довольно жестокой. Вместе с тем многие теоретические знания станут практическими, а это огромный плюс. Впереди всех в этом плане окажутся Стрельцы и Козероги. Однако весь 2020 год им придется доказывать, что они, простите, не верблюды.

В декабре многих ждет денежный бонус, что очень актуально перед праздничными тратами. Ближе к новогодним праздникам напряжение дико возрастет, это связано с солнечным затмением (наблюдаем его 26 декабря примерно в 8:20 утра по московскому времени). Как подобные колебания скажутся на каждом, Володина рассказала подробно. Ищите свой знак зодиака ниже.
Овны: не откладывайте рабочие дела на самый конец года, рискуете «пролететь» с ними.

Тельцы: будьте готовы завершить год с совершенно новой идеей.

Близнецы: радуйтесь, пока все получается.

Раки: первая половину месяца проживи для себя, вторую посвяти другому.

Львы: только ежедневные усилия дадут отдачу. Время от времени крепость не штурмуют.

Девы: подумайте о детях (во всех смыслах этого слова).

Весы: судя по всему, последний месяц года лучше провести в привычной обстановке.

Скорпионы: общественный транспорт может быть источником настоящих чудес.

Стрельцы: заработал – дай другому.

Козероги: все рассчитывают на Вас. А можете ли Вы сами рассчитывать на себя сейчас?

Водолеи: самый приятный сюрприз, если праздники не подкинут сюрпризов.

Рыбы: итоги странные, планы новые, силы на исходе.
Будем надеяться, что все мы с наименьшими потерями переживем предстоящий декабрь, удачно выберем селедку и сделаем с ней отличный салат до наступления Нового года!
Астролог Василиса Володина
Астролог Василиса Володина
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325