Меню

Новости

Роскошный макияж в золотых тонах: мастер-класс от Тины Канделаки

Роскошный макияж в золотых тонах: мастер-класс от Тины Канделаки
Тина Канделаки как всегда актуальна. В преддверии субботнего вечера знаменитая телеведущая предложила поклонникам воспользоваться ее секретами нанесения макияжа в золотых тонах. Более того, она даже записала видеоролик, как именно это делают высококлассные специалисты.
AD
AD
Когда весь мир был поглощен второй мировой войной, прародитель всего женского глянца выходил так же регулярно, не акцентируя внимания ни на чем, кроме моды и стиля. Современные женщины часто склонны придерживаться такой же позиции.

Если ты не можешь повлиять на ситуацию, то смирись с ней и просто живи дальше. В конце концов, никто не отменял выходные дни и желания прекрасного пола выглядеть сногсшибательно вечером на свидании.
И здесь на помощь им приходит Тина Канделаки со своими советами по нанесению макияжа. Тележурналистка предложила целый мастер-класс, который научит ее читательниц создавать роскошный вечерний образ с использованием золотых теней.

В социальных сетях Тина опубликовала видеоролик, как именно и в каком порядке происходит нанесение косметики на ее лицо опытными визажистами. Кроме того, знаменитость снабдила публикацию мини-инструкцией, позволяющей понять порядок действия.
Телеведущая Тина Канделаки
Телеведущая Тина Канделаки
1. Наносим тон
2. Наносим тени
3. Прорисовываем стрелки
4. Наносим тушь
5. Наносим румяна и хайлайтер
6. Прорисовываем контур губ и наносим помаду
Поклонники поблагодарили Тину за весьма своевременный советы и предложили ей сделать подобную рубрику регулярной. Кстати, Канделаки также часто помогает подписчицам рекомендациями в области питания и спортивных тренировок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325