Меню

Новости

С тобой прошли огонь и воду: Лазарев поздравил Топалова с днем рождения

С тобой прошли огонь и воду: Лазарев поздравил Топалова с днем рождения
В начале 2000-х годов группа «Smash!!» пребывала на пике популярности. За четыре года ее участники Влад Топалов и Сергей Лазарев смогли завоевать сердца большого количества женщин разного возраста. Молодые люди были не только коллегами, но и друзьями, которые хорошо общались с раннего возраста. Несмотря на распад коллектива и былые недоразумения, им удалось возобновить хорошие отношения и они изредка обмениваются любезностями на своих страницах. Топалову исполнилось 33 года, с чем его поспешил поздравить давний товарищ.
AD
AD
Несмотря на недолгий период существования музыкального коллектива «Smash!!», о нем до сих пор помнят те, кто неравнодушен к поп-музыке. Два голосистых парня с яркой внешностью Сергей Лазарев и Влад Топалов казались многих юным девушкам мужскими идеалами, они посещали концерты и оклеивали стены своих комнат постерами с их фотографиями. Затем группа распалась, стало известно, что Топалов пристрастился к запрещенным веществам, что было одной их причин его ссоры с коллегой. К счастью, зависимость Влада, как и его конфликт с Сергеем, остался в далеком прошлом, и Лазарев трогательно обратился к другу в честь его праздника.
«Владька! С днем рождения, скорпиоша! Ну, с тобой мы прошли и огонь, и воду, и медные трубы! Наша дружба переживала разные стадии - от безоговорочной, почти родственной, любви до непримиримой ненависти, бывало всякое! Но почти 25 лет мы знаем другу друга и это никуда не деть, эту связь не разрушить ничем. Родной мой, я тебя поздравляю с днем рождения. Безумно радуюсь твоим изменениям в последнее время, ты повзрослел, помудрел! И скоро станешь папой! Это самая классная миссия и ощущение - поверь! Будь здоров, будь счастлив, успешен! С нетерпением жду релиза нового трека, он прекрасен! Люблю тебя, братик!»
Сергей Лазарев воспитывает сына Никиту, но предпочитает тщательно скрывать личную жизнь от посторонних - об избраннице артиста ничего неизвестно. А вот его бывший коллега постоянно делится информацией о своих делах на «любовном» фронте. Он также вскоре познает отцовские чувства, так как его невеста Регина Тодоренко беременна.
Мужчин часто сравнивают, причем сравнение, как правило, не в пользу Влада. Речь даже не идет о достижениях в музыкальной карьере, где Лазарев, несомненно, преуспел больше. Многие указывают, что Топалов выглядит старше его, хотя на самом деле младше на два года. Неприятные слова в свой адрес певец тщательно проанализировал и решил последовать совету подписчиков, уделив внимание собственной внешности. А мы предлагаем вспомнить, какими были экс-солисты «Smash!!» в прошлом – Сергей подкрепил поздравление серией архивных снимков с другом.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325