Меню

Новости

Сколько зарабатывают фигуристы? Илья Авербух раскрыл гонорары участников «Ледникового периода»

Сколько зарабатывают фигуристы? Илья Авербух раскрыл гонорары участников «Ледникового периода»
Илья Авербух вот уже много лет является продюсером одного из самых популярных телевизионных шоу. В новом интервью он решил удовлетворить любопытство поклонников «Ледникового периода» и ответил на вопросы о суммах, зарабатываемых участниками нового сезона.
AD
AD
Многие зрители «Ледникового периода», несмотря на явный интерес к проекту, задаются вопросом, сколько зарабатывают на своих выступлениях приглашенные к участию звезды и профессиональные спортсмены. А также сказалась ли пандемия на сумме их гонораров. На эти вопросы дал исчерпывающие ответы бессменный продюсер проекта Илья Авербух.

Спортсмен уже много лет занимается постановками шоу на льду, но такого сложного года, как нынешний, на его памяти не было. По словам Авербуха, пандемия оставила след и в этой отрасли.
Илья Авербух
Илья Авербух
В интервью на YouTube-канале Илья уклончиво, но все же ответил на вопрос ведущего о сумме, на которую могут рассчитывать за один выход на лед спортсмен и звезда.
Так, по словам фигуриста, гонорар равен примерно 100-200 тысячам. Этим диапазоном Авербух и ограничился, не став уточнять конкретных сумм. Однако отметил, что гонорар пара получает один на двоих и названные цифры стоит делить пополам.
Илья уверяет, что этот принцип работает и в спорте. Призовые суммы делятся на пару. Всегда больше получают «одиночники». И если не хочется делиться, то и кататься надо в одиночном.
Илья Авербух
Илья Авербух
Напомним, что по слухам в прежние годы приглашенные звезды шоу-бизнеса могли рассчитывать на сумму от 150 тысяч рублей за один выход, а профессиональные фигуристы зарабатывали порядка 600 тысяч за каждый выход на лед. Судя по всему, пандемия внесла серьезные корректировки в шоу.

В отличие от Татьяны Навки Авербух не стал делать опрос, проводить ли новогоднее шоу на льду. Фигурист отказался от этой идеи, ведь мероприятие требует больших затрат и обойдется по новому курсу доллара в 90 миллионов рублей, что никак не окупится с 25% заполняемости зала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325