Меню

Новости

Такая редкость! Татьяна Навка показала домашнее фото без макияжа

Такая редкость! Татьяна Навка показала домашнее фото без макияжа
Знаменитая фигуристка Татьяна Навка опубликовала редкий снимок, на котором позирует полулежа на диване прямо у сверкающей множеством огней елки. На лице спортсменки нет макияжа, зато заметна сильная усталость.
AD
AD
Олимпийская чемпионка и обладательница целого ряда наград в фигурном катании Татьяна Навка славится также как потрясающе красивая женщина. Однако показываться перед фотокамерой без макияжа знаменитость совершенно не любит. Если бы не сильная усталость, то и на новом фото Татьяна позировала бы исключительно при полном параде.
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Однако напряжение последних предпраздничных дней, когда у всех звезд шоу-бизнеса распланирован буквально каждый час, сказалось и на ней. Уставшая Татьяна присела дома на диван у нарядной новогодней елки. Светлые волосы были собраны в пучок, а на лице отсутствовали следы косметики.

На спортсменке красовалась клетчатая спортивная куртка, а на шее был массажер, помогающий снять напряжение.
Татьяна Навка
Татьяна Навка
«Эти 15 минут расслабления в последнее время такая редкость», — призналась под фотографией фигуристка.
Кадр был принят поклонниками Татьяны с теплотой и позитивом. Но многие отмечали, что звезде стоит беречь себя и больше отдыхать. Понравился интернет-сообществу и тот факт, что Навка была не накрашена. Легкая бледность лица выдавала утомление, но в целом Татьяна выглядела восхитительно, писали в сети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325