Меню

Стиль знаменитостей

Три провальных брака, тяжелый разрыв с Аффлеком и два года в ожидании свадьбы с Родригесом: восемь ярких романов Дженнифер Лопес

Три провальных брака, тяжелый разрыв с Аффлеком и два года в ожидании свадьбы с Родригесом: восемь ярких романов Дженнифер Лопес
Поклонники Дженнифер Лопес уже два года живут в ожидании ее скорой свадьбы. И когда церемонии, кажется, уже ничто не может помешать, сама невеста задумалась: нужен ли ей этот брак, ведь в жизни ей мало везло на надежных и верных мужчин. А знаменитый бейсболист Алекс Родригес даже не старается скрывать свои интрижки на стороне от вездесущей прессы.
AD
AD
Говорят, человек может получить в изобилии лишь что-то одно: или славу, или любовь. Довольно сложный и жестокий выбор, который порой делает за знаменитостей сама судьба. Дженнифер Лопес невероятно популярна: она яркая, талантливая, успешная и разносторонняя личность. Миллионы женщин мечтают быть хоть отдаленно на нее похожими, а мужчины восхищенно вздыхают. Но вот парадокс: к успешной красавице рискуют приблизиться лишь те, кто явно не способен подарить ей женское счастье.

Сейчас весь мир, затаив дыхание, ждет, расстанется ли Дженнифер и Алекс, или же она вновь закроет глаза на его интрижку и доведет этот роман до алтаря, рискуя уже через год снова переживать мучительный развод. А пока фанаты певицы делают ставки, мы предлагаем вспомнить восемь ярких романов Лопес, о которых было доподлинно известно.
Дженнифер Лопес
и Оджани Ноа
Дженнифер Лопес и Оджани Ноа
Дженнифер Лопес и Оджани Ноа
Когда Дженнифер познакомилась с обаятельным официантом Оджани Ноа в уютном ресторанчике Майами, за ее плечами было уже несколько успешных киноролей. Конечно, той славы, что окутывает ее сегодня еще не было, но и начинающей актрисой ее назвать уже было никак нельзя. Ноа покорил сердце Лопес и в 1997 году повел ее под венец.

Брак продлился недолго, меньше чем через год пара развелась. На несколько лет Дженнифер и Оджани смогли сохранить теплые взаимоотношения. Актриса даже сделала его администратором ее ресторана Madre's. Однако уже через полгода по невыясненным обстоятельствам Ноа был уволен с поста и потребовал от Лопес компенсацию за моральный ущерб.

Судебная тяжба, угрозы бывшего возлюбленного обнародовать пленку с интимной видеозаписью и отвратительно подробная книга о романе со звездой. Довольно неприятный жизненный урок, который тем не менее закончился для Лопес вполне благоприятно. Не считая потрепанных нервов, конечно.
Дженнифер Лопес
и P Diddy
Дженнифер Лопес и P Diddy
Дженнифер Лопес и P Diddy
Во время работы над первым музыкальным альбомом у Джей Ло завязался головокружительный роман с рэпером P Diddy, известным так же как успешный музыкальный продюсер Шон Комбс. Творческий и бесшабашный Шон был без ума от Лопес и чертовски гордился своими отношениями с ней.

Именно рядом с ним Дженнифер стала носить откровенно сексуальные наряды смело и гордо. Ее появление на церемонии «Грэмми» в легендарном зеленом платье от Versace произвело фурор. Наряд держался на груди с помощью липучек. Мужчины не могли оторвать от Лопес глаз, а Комбс готов был лопнуть от гордости, ведя под руку эту богиню.

Закончилось все после перестрелки в ночном клубе на Таймс-сквере в Нью-Йорке. Выходя утром из полицейского участка, Дженнифер поняла: разборки с настоящим оружием и жизнь по ту сторону закона выглядят круто лишь в клипах или гангстерских боевиках. Но даже несмотря на разрыв, Шон все еще с восхищением говорит о Лопес и не скрывает, что готов кричать от восторга при одном лишь взгляде на нее.
Дженнифер Лопес
и Крис Джадд
AD
AD
Дженнифер Лопес и Крис Джадд
Дженнифер Лопес и Крис Джадд
Очередной ошибкой Дженнифер стал скоротечный брак с танцором Крисом Джаддом. Парень был так хорош на съемках клипа «Love Don't Cost a Thing», что актриса поспешила стать его женой. Вот только продлилось ее семейное счастье всего несколько месяцев. Сразу после развода Лопес сошлась с Беном Аффлеком.
Дженнифер Лопес
и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Самым болезненным романом Дженнифер долгое время были отношения с Беном Аффлеком. Они стали самой яркой парой Голливуда. Он был ее ровней — популярен, талантлив и безумно влюблен. В прессе их прозвали Беннифер, положив начало череде других сложений имен знаменитостей. Аффлека долгое время называли не иначе, как бойфрендом Джей Ло. Ему было все равно.

Головокружительный роман и свадьба, которая должна была состояться в середине сентября 2003 года. За день до бракосочетания Бен пришел к ней и попросил отпустить его. Он устал от пристального внимания прессы, а Дженнифер почувствовала, что у нее вырвали сердце из груди.

Позже она напишет целую книгу о своей любви к оскароносному актеру, который предпочел ей другую Дженнифер… скромную, тихую и готовую жить в тени яркого мужа.
Дженнифер Лопес
и Марк Энтони
Дженнифер Лопес и Марк Энтони
Дженнифер Лопес и Марк Энтони
Тяжелый разрыв с Аффлеком толкнул актрису в объятия старого друга. Марк Энтони был женат, но влюблен в Лопес еще со времен записи ее первого альбома. Тогда он не смог конкурировать с самим P Diddy. Но подставить дружеское плечо разбитой знаменитости сумел очень кстати. Дженнифер вышла за Марка спустя лишь несколько дней после его развода с женой.

Она была счастлива и возлагала большие надежды на союз не просто с мужчиной, а со старым другом. Именно в этом браке Лопес родила сына и дочь. Но семилетний союз не принес ей такого желанного семейного счастья. После разрыва певица призналась, что, несмотря на отсутствие физического насилия, она регулярно подвергалась моральному давлению и иному психологическому насилию со стороны мужа.
Дженнифер Лопес
и Каспер Смарт
AD
AD
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Разведенная Лопес недолго горевала в одиночестве и уже через несколько недель увлеклась очередным парнем из подтанцовки. Каспер Смарт помог певице пережить тяжелый развод, а также отлично ладил с детьми Дженнифер, что делало его настоящим героем в глазах звезды.

Он был младше Дженнифер на 18 лет, и ей регулярно приходилось комментировать в интервью, уверяя: она не ищет молодых любовников намеренно, просто порой так случается. Трехлетний роман закончился небольшим перерывом и воссоединением через полгода еще на несколько месяцев. Но измены Каспера сильно утомили Дженнифер, и пара предпочла остаться просто друзьями.
Дженнифер Лопес
и Дрейк
Дженнифер Лопес и Дрейк
Дженнифер Лопес и Дрейк
Еще один рэпер — и снова моложе Лопес. Дрейк был на 17 лет младше и состоял в отношениях с Рианной. Уйдя от одной богине к другой, бородатый красавчик в итоге остался ни с чем, да и Дженнифер лишилась подруги из-за мимолетной интрижки, которая закончилась всего через несколько месяцев.
Дженнифер Лопес
и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
После расставания с Дрейком прошел всего месяц, а Дженнифер уже отдыхала на Бора-Бора с новым возлюбленным. Бейсболист Алекс Родригес мало чем уступал знаменитой красавице. Он был практически ее возраста, так же состоялся в жизни и имел за плечами внушительный послужной список. На счету избранника Лопес романы с Кэмерон Диас, Кейт Хадсон, Торри Уилсон и другими знаменитостями. Но, по его собственному признанию, рядом с Дженнифер он стал чувствовать себя просто ее охранником, а вовсе не крутым парнем.

Однако этот роман длится уже четыре года, два из которых пара помолвлена. Свадьбу планировалось сыграть еще в прошлом году, но пандемия внесла свои корректировки в планы Алекса и Дженнифер. Дату уже дважды переносили.

Семейные снимки звезд радуют миллионы их поклонников, ведь дети Родригеса и Лопес стали действительно очень дружны. Более того, певица искренне любит дочерей своего будущего мужа. А пока официально между парой царит гармония и полное взаимопонимание, пресса то и дело находит какие-то новые подтверждения изменам Родригеса.
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Нельзя не вспомнить нашумевшую фразу бывшей возлюбленной Алекса Лорен Хантер, признавшейся что он все еще пишет ей и представляет ее на месте Дженнифер в их общей постели: «В постели с Дженнифер он представляет меня. Едва ли он будет ей верен».

Тогда Лопес горой встала за Родригеса и дала всем понять: говорите, что хотите, но замуж за этого парня я выйду все равно. И вот несколькими днями ранее в сети вновь заговорили о разрыве между влюбленными. Поговаривали, что Лопес устала от измен будущего супруга. Однако сама она опровергла эту информацию. Певица призналась, что проблемы у них есть, но они работают над отношениями и расходиться пока не планируют.

Поклонники Лопес гадают, надолго ли хватит терпения у этой святой женщины и для чего она все еще продолжает отрицать очевидный всему миру факт — Алекс ее недостоин. Мы же ждем обещанной свадьбы и с удовольствием следим за Дженнифер, за ее карьерой и семьей.
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325