Меню

Новости

Я нравлюсь себе нынешней: Анфиса Чехова прокомментировала свое похудение

Я нравлюсь себе нынешней: Анфиса Чехова прокомментировала свое похудение
Не так давно похудевшая Анфиса Чехова после преображения столкнулась с негативными комментариями от поклонников, они считают, что она стала «такой, как все». На днях телеведущая решила ответить, что думает на этот счет.
AD
AD
Публике очень сложно угодить: когда женщина стройная, фанаты то и дело умоляют съесть пирожок, прибавив килограмм-другой, а то и громогласно ставят диагноз «анорексия»; представительницы же прекрасного пола с формами регулярно слышат, что им пора зашить рот, перестать есть и заняться наконец-то собой.

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова уже столкнулась с подобными замечаниями после того, как снизила вес, теперь пришел черед телеведущей Анфисы Чеховой. Несколько часов назад звезда опубликовала по этому поводу длинный пост-размышление. Она призналась, что часто начала видеть комментарии: «вы похудели и стали такой, как все». При этом Чехова не понимает, кто такие «все» и почему это ее касается.
Друзья, мои внешние изменения волнуют только вас. Я же думаю в основном о внутренних своих трансформациях. Я нравлюсь себе нынешней, не потому что одежда размера S на мне сидит, не потому что теперь никто не пишет мне в комментариях как раньше: «жирная», «похудей», «хватит жрать», не потому что я красиво получаюсь на фото и шорты теперь мне идут!

Я нравлюсь себе, потому что научилась быть счастливой...

Я больше не имею в голове разрушительных мыслей, как раньше, я могу сама себя развлечь и утешить, и мне не требуется все время какой-то стимул со стороны!

Я научилась отстаивать свои границы, говорить «нет», оставаться только там и с теми, с кем я могу оставаться собой!

Но, главное, я перестала циклиться на своей внешности!

Красивую внешнюю картинку сейчас можно легко создать при помощи фильтров и фотошопов, а вот красивую картину души ничем не обработаешь, только ежедневной работой над собой!
Анфиса ЧеховаПу
Анфиса ЧеховаПу
Преданные фанаты призвали Анфису не обращать внимания на подобные комментарии, скорее всего их пишут неудовлетворенные своей жизнью и внешностью женщины. Если сейчас телеведущей комфортно в своем теле, это и есть самое важно, а завистники и недоброжелатели всегда найдутся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325