Меню

Новости

Я счастлива! Ирина Слуцкая показала свадебные фотографии

Я счастлива! Ирина Слуцкая показала свадебные фотографии
Замечательная фигуристка Ирина Слуцкая уже три года счастлива в браке с бизнесменом Алексеем Говыриным. В честь трехлетней годовщины бракосочетания, которая была накануне, ирина опубликовала свадебные фото и нежно обратилась к мужу в соцсетях.
AD
AD
Ирина Слуцкая редко делится с поклонниками снимками супруга, хотя пара состоит в браке уже три года. Муж Ирины Алексей Говырин — не публичный человек, он является депутатом Законодательного Собрания Владимирской области, занимался бизнесом. В честь трехлетия со дня свадьбы Ирина поделилась нежными снимками с супругом, которые были сделаны в такой счастливый день. Для бракосочетания, которое проходило на открытом воздухе, Ирина выбрала платье с ярким цветочным принтом, она отказалась от фаты, оставив только легкую укладку, а также от помпезного букета: на фото в руках Ирины скромный букет, сочетающийся с платьем и перевязанный розовой лентой.
Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая
«Три года, как один день. Я счастлива, что мы нашли друг друга и ровно три года назад стали семьей. Кожаная свадьба, получается? Не опишу словами, как сильно я тебя люблю. Да ты и так все знаешь. Скажу одно: если бы мы поженились сейчас, когда обязательный штамп в паспорте отменили, я бы все равно его поставила», — обратилась через социальные сети Ирина к мужу.

Напомним, Ирина Слуцкая — многодетная мама. В первом браке она родила сына Артема и дочь Варвару, а во втором браке — дочь Киру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325