Меню

Новости

Как подать фрукты к новогоднему столу? В виде елки, конечно! Лайфхак от Раисы Алибековой

Как подать фрукты к новогоднему столу? В виде елки, конечно! Лайфхак от Раисы Алибековой
Хотите оригинально подать фрукты к праздничному столу? Сделайте новогоднюю елку — поверьте, от них не останется ни следа! Приобщите к созданию съедобной елочки детей, как это сделала фуд-блогер Раиса Алибекова.
AD
AD
До Нового года остается совсем немного времени, и хозяйки уже ставят варить овощи для традиционного салата оливье, как же без него обойдется праздничный стол? Многие собираются готовить утку или подавать гуся, будут на столе закуски, нарезки и, конечно же, фрукты! Мандарины в новогоднюю ночь — к достатку, если верить лайф-коучам.
Если вы хотите поставить оригинальное блюдо с фруктами, только посмотрите на видеоролик, который сняла со своими детишками фуд-блогер Раиса Алибекова! Морковь с яблоком стали стволом будущего дерева, воткнутые в них зубочистки — прочными ветвями, а фрукты и ягоды — прекрасными украшениями. Внизу расположились мандарины, выше — виноград, киви и клубничка. Звездочкой на макушке служит кружок ананаса, вырезанный в соответствующую форму.
Украсить елочку можно веточками мяты. Такую фруктовую тарелку расхватают не только дети, но и взрослые, ведь она смотрится очень оригинально. Берите на вооружение!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325