Меню

Новости

Яна Поплавская похвасталась домашними заготовками на зиму

Яна Поплавская похвасталась домашними заготовками на зиму
Август — начало жаркого сезона домашних заготовок. Изобилие на прилавках так и манит, а желание сохранить кусочек лета для долгих холодных дней посещает каждую хозяйку. Не остаются в стороне и отечественные звезды, удивляя почитателей интересом к земным делам. Кто бы мог подумать, например, что Красная Шапочка советского кинематографа проводит выходные за консервацией.
AD
AD
В век Интернета и массового увлечения социальными сетями звезды эстрады, кино и телевидения стали ближе к простым гражданам. И, как оказывается, представителям бомонда не чужды земные радости обывателей. Они любят поесть, отдохнуть и даже имеют весьма далекие от мира гламура увлечения. Например, выяснилось, что многие звезды шоу-бизнеса любят ковыряться в земле и собирают урожай, да еще и завидный.

Певица Наталья Гулькина умудряется выращивать помидоры на подоконнике в городской квартире. Артистка Анита Цой и фигурист Евгений Плющенко растят овощи традиционно — на грядках в теплицах и на открытом грунте. Отчетности по урожаю они регулярно предоставляют подписчикам своих микроблогов.
51-летняя актриса и телеведущая Яна Поплавская в любви к земледелию замечена на была (может, пока просто скрывает), но, оказывается, собственноручно делает заготовки на зиму. Некоторое время назад звезда похвасталась стройным рядом перевернутых баночек абрикосового варенья, указав, что в этом году — это ее первый запас.

А пару дней назад Инстаграм-аккаунт артистки украсил новый снимок, на котором можно полюбоваться закатанными помидорами.

"Выходные дни летом - особое счастье и радость. Наверное я так люблю свой дом, потому что очень много езжу и скучаю по семье. Зимой, накрывая на стол, я буду вспоминать эти выходные дни и наши домашние заготовки в четыре руки".
Фанаты незамедлительно попросили Поплавскую поделиться проверенным рецептом такой красоты и Яна не прошла мимо, опубликовав необходимые ингредиенты для рассола.

РЕЦЕПТ:
1,5 литра воды,
1 ст. ложка соли,
2 ст. ложки сахара,
перец черный,
лавровый лист (10 минут кипятить),
добавить 2 ст. ложки уксуса.

Каждый помидор необходимо вдоль проколоть зубочисткой. В стерилизованные банки положить укроп, чеснок, болгарский перец, помидоры и залить рассолом.

"Рассол потрясающий, его потом можно пить", - подытожила звезда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325