Меню

Новости

Анастасия Волочкова призналась, почему пристроила отца в пансионат

Анастасия Волочкова призналась, почему пристроила отца в пансионат
Отец балерины Анастасии Волочковой уже 10 лет как парализован и сидит в инвалидной коляске после перенесенного инсульта, и время от времени дочь приезжает в Санкт-Петербург, чтобы навестить родителя. На днях бывшая прима Большого театра сообщила, что устроила своего папу в хороший пансионат, где за ним будет осуществляться профессиональный уход.
AD
AD
Каждый заботится о родителях, как может и считает должным. К примеру, известная балерина Анастасия Волочкова проживает в своем роскошном особняке в Москве и лишь изредка навещает больного отца, живущего в Северной столице. В то же время артистка неустанно повторяет, что старается делать все для комфорта своего родителя и серьезно подошла к вопросу поиска пансионата, куда на днях и отправила Юрия Федоровича. И хотя подобное заведение, несомненно, может обеспечить должный уход за больным человеком, многие были смущены таким решением. Как выяснилось, в пансионат Волочкова привезла отца не навсегда.
instagram.com/
instagram.com/
Прима затеяла капитальный ремонт в его квартире, призванный вызвать зависть своей роскошью и великолепием у всех злопыхателей. И справедливо сочла, что профессиональное учреждение будет лучшим местом для временного проживания ее родителя, пока ремонтные работы не будут окончены.
Когда у вас отец уходит из семьи, когда вам 14 лет... Вы несете за него ответственность? А я за своего несу! И после его инсульта. Он в надежном месте, пока в его квартире, подаренной мною же, производится полнейший ремонт. Живы ли ваши родители? И как каждый из вас помогает им? Если бы вы знали, какая опека тут! У многих и возможностей нет обеспечить старость своим родителям в принципе достойную! А у меня есть все возможности сделать все, пока в папиной квартире делают крутой ремонт, такой, от которого вы тоже вздрогните.
К слову, совсем недавно поклонники уличили балерину в неблагополучном финансовом состоянии, поскольку обилие рекламных кампаний, запущенных Волочковой, превысило уровень терпимости подписчиков. Однако сама танцовщица попросила не считать чужие деньги, заверив, что не испытывает недостатка в средствах, и, по всей видимости, не кривила душой, раскошелившись на ремонт премиум-класса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325