Меню

Новости

Милана Тюльпанова забрала сына у Александра Кержакова

Милана Тюльпанова забрала сына у Александра Кержакова
Александр Кержаков вернул жене Милане Тюльпановой полуторагодовалого сына Артемия. Как известно, суд обязал отца передать ребенка матери, но футболист отказывался выполнять это требование. К счастью, телеведущей все же удалось забрать малыша, о чем она поспешила известить в своем блоге.
AD
AD
В то время как одни знаменитости после разводов спокойно согласовывают время общения со своими детьми, другие считают, что обладают исключительным правом опеки. Известный спортсмен Александр Кержаков в прошлом был счастлив в браке с Миланой Тюльпановой, но их семейный союз дал трещину. Футболист заявил, что его жена пристрастилась к запрещенным веществам и страдает от расстройства психики, поэтому он был категорически против, чтобы их общий сын проживал с матерью.
Тюльпанова объясняла, что действительно впала в депрессию после смерти отца Вадима Тюльпанова и употребляла наркотические средства, но избавилась от зависимости, вернулась к нормальному образу жизни, в частности, возобновила работу на телевидении. Она очень страдала из-за разлуки с ребенком и через суд добивалась права воспитывать его. Стало известно, что мать и сын вновь вместе, что обрадовало многих представителей общественности. Селебрити опубликовала трогательный кадр в обнимку с наследником и поделилась радостными эмоциями.
«Сегодня самый счастливый день в моей жизни, я наконец-таки забрала своего сыночка, свое сердечко, свою жизнь! Спасибо Богу и всем, кто помогал мне весь этот долгий период времени. Спасибо всем, кто переживал и поддерживал меня, да храни вас Господь!».
Адвокат Миланы Александр Добровинский считает, что Кержаков довел ситуацию до абсурда, ведь изъятие ребенка можно было сравнить с военной операцией – отец всячески препятствовал воссоединению матери с малышом. Он поделился на своей странице фото со старшим сыном Игорем, которого ему удалось отсудить у бывшей гражданской жены Екатерины Сафроновой, лишенной родительских прав. По странному стечению обстоятельств, ее он также обвинил в наркозависимости и отобрал ребенка. Женщина поддержала Тюльпанову, ведь та оказалась в аналогичной ситуации.
Судебный процесс между Кержаковым и Тюльпановой возобновится в январе, и только после проведения ряда экспертиз будет принято окончательное решение о месте проживания Артемия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325