Меню

Новости

Рожала сама: Лера Кудрявцева опровергла суррогатное материнство

Рожала сама: Лера Кудрявцева опровергла суррогатное материнство
Зрелый возраст – не помеха для материнства, но врачи считают, что молодым женщинам проще справиться с нагрузкой, которую влекут за собой беременность и роды. Именно по этой причине многие сомневались, что 47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева сама выносила и родила дочку, считая, что она воспользовалась услугами суррогатной матери. Звезда наконец прояснила ситуацию, подчеркнув, что справилась своими силами.
AD
AD
В последнее время Лера Кудрявцева – частая героиня светской хроники, причем общественность рьяно обсуждает ее повторное материнство. Напомним, ведущая программ «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион» в середине августа родила дочь Марию от своего 30-летнего мужа Игоря Макарова. Ее часто спрашивали, действительно ли она была беременна или имело место суррогатное материнство. Она опровергла недостоверную информацию, решив положить конец бесконечным вопросам:

«Успокойтесь, рожала я сама, это было непросто, это было тяжело. Об этом говорить я не буду, просто прекратите эту клоаку, она мне неприятна и она меня ранит».
Светская львица также подчеркнула, что ей все равно, какую профессию в будущем выберет наследница, лишь бы та была счастлива. Кудрявцева не стала долго задерживаться в декрете и через три недели после родов вернулась к работе на телевидении. Она традиционно стала ведущей музыкального конкурса «Новая волна», продемонстрировав на сцене, что беременность не испортила ее стройную фигуру.
У Леры Кудрявцевой также есть старший сын Жан, которого она родила в первом браке с Сергеем Ленюком. Он недавно подарил ей внука, которого решили назвать Львом. Помогать знаменитости ухаживать за маленькой дочкой в ее отсутствие будет няня, которую согласился пригласить муж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325