Меню

Новости

Самые громкие свадьбы 2017 года

Самые громкие свадьбы 2017 года
2017 год был щедр на громкие свадьбы, полные скандалов, смеха, цветов и роскоши. Вспоминаем те торжества, которые наделали больше всего шума не только в нашей стране, но и за ее пределами.
AD
AD
Никита Пресняков и Алена Краснова

27 июля состоялась долгожданная свадьба Никиты Преснякова, внука Аллы Пугачевой и сына Кристины Орбакайте. Выбор парня пал на 20-летнюю модель Алену Краснову. К свадьбе готовились долго, а гулял на ней почти весь шоу-бизнес. Размах действительно поражал воображение. Но еще до свадьбы у многих сложилось впечатление, будто жених не особенно радуется предстоящему торжеству. После росписи Никита поделился милой фотографией и в сети на время успокоились, решив, что все дело было в нервах.

Свадьба пела и гуляла, а Кристину Орбакайте назвали даже свекровью года. К слову, говорили, что невеста всячески пытается угодить ей.

А после свадьбы началось… Сначала разразился скандал из-за того, кто же свадьбу оплатил. Все удивлялись, конечно, роскоши, но списывали на возможности Примадонны. А оказалось, что была задействована третья сторона, к которой у жениха остались сплошные претензии. Юношу назвали неблагодарным и на время забыли его, подпортив себе впечатление о свадьбе года. А позже заметили, что ни он, ни его жена не выкладывают фотографий друг друга и даже практически не проводят время. Тогда-то и вспомнили про историю с деньгами и заподозрили у Преснякова фиктивный брак.
https://www.instagram.com/shurygina_diana555/?hl=ru
https://www.instagram.com/shurygina_diana555/?hl=ru
Сати Казанова и Стефано Тиоццо

Певица Сати Казанова сначала окружила свою свадьбу сплошными секретами, а потом как выдала, так сразу четыре праздника. Заподозрили готовящуюся свадьбу, когда застукали девушку у ЗАГСа с таинственным незнакомцем. Пыток Сати не выдержала и призналась, что действительно собирается под венец. Женихом оказался итальянский фотограф. А потом неожиданно Сати увезла своего итальянца праздновать свадьбу с семьей к себе на родину, при этом Стефано был удивительно похож на кавказца.

А потом была Москва, Италия… Четыре свадьбы отыграли Сати и Стефано за два месяца. В этом случае деньги в сети не считали, а отслеживали наряды, ждали фотографий и гадали, где будет жить пара.
https://www.instagram.com/domm_wedding/
https://www.instagram.com/domm_wedding/
Серена Уильямс и Алексис Оганян

Теннисистка Серена Уильямс всегда подвергалась критике из-за своей внешности. Большинство считает ее абсолютно неженственной. И вот ей выпал шанс не просто показать свое женское счастье, но и практически ткнуть в него своих обидчиков. Сначала стало известно, что Серена беременна, а вскоре она родила на свет чудесную малышку, которая уже успела покорить пользователей сети. Немного отойдя от родов, 6 ноября в Новом Орлеане Серена вышла замуж за отца своей новорожденной дочери бизнесмена Алексиса Оганяна. Свадьба не просто была роскошная, но еще и невероятно душевная, а невеста, видно, не сумев выбрать одно свадебное платье, появилась сразу в нескольких.
https://www.instagram.com/satikazanova/?hl=ru
https://www.instagram.com/satikazanova/?hl=ru
Диана Шурыгина и Андрей Шлянин

Никто не верил, но скандально известная Диана Шурыгина все же вышла замуж 5 октября. И хотя ее свадьба уступала по размаху предыдущим свадьбам, но по обсуждению в интернете их даже превзошла. Многие считали разговоры о предстоящем событии лишь пиар-трюком, но Диана все же посетила ЗАГС, откуда вышла уже женой. Свадьба не обошлась, правда, без драки и спорного торта в виде дырки.

А сразу после свадьбы с оператором телеканала, она начала активно посещать разные шоу и даже выступила моделью на неделе моды в Москве.

Все ожидали громкие истории о разводе и изменах, но пока пара на удивление тихо живет.
https://www.instagram.com/nikolaibaskov/?hl=ru
https://www.instagram.com/nikolaibaskov/?hl=ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325