Меню

Новости

«Надеюсь, она найдет выход»: Ксения Собчак поддержала Милану Кержакову

«Надеюсь, она найдет выход»: Ксения Собчак поддержала Милану Кержакову
Скандальный развод Миланы и Александра Кержаковых продолжают обсуждать в сети. Как известно, супруги не согласовали вопрос опеки над ребенком - женщина ранее заявляла, что муж ограничил ее в праве видеть сына, затем опровергла свои слова. Мнения о ситуации выражают многие знаменитости, в том числе и телеведущая Ксения Собчак.
AD
AD
Телезвезда Милана Кержакова запутала общественность: изначально 24-летняя женщина заявила, что ее супруг, бывший футболист Александр Кержаков отобрал у нее ребенка и не разрешает с ним общаться. Ее многие поддержали, ведь у мужчины за плечами два неудачных опыта семейной жизни и еще двое детей, которые остались жить с ним, а не со своими матерями.

Вскоре Кержакова шокировала заявлением о своей наркозависимости. Она подчеркнула, что оболгала супруга, ей очень стыдно за свое поведение и она прошла курс лечения от пагубной привычки. Ее многие осудили и назвали слабым человеком, среди критиканов была и телеведущая Алена Водонаева. Музыкальный продюсер Яна Рудковская также встала на сторону Александра. Теперь свою «лепту» решила внести и телезвезда Ксения Собчак:

«То, как люди ведут себя во время развода - важнейший показатель их моральных качеств, благородства и достоинства. Как говорится, если бы можно было вначале развестись, а потом жениться, все было бы иначе в мире. Примеров «грязных» разводов с публичным выяснением отношений становится все больше и больше, увы… Шлю лучи поддержки Милане и надеюсь она найдет выход из трудной ситуации в которую сама себя поставила. Сил и терпения».
Многие подписчики Миланы Кержаковой не верят в ее проблему с наркотиками, считая, что ее запугали. Причиной подобных суждений стало то, что бывшую сожительницу Екатерину Сафронову Александр Кержаков обвинял в наркозависимости, после чего суд предоставил право опеки над сыном именно ему. Доброжелательно настроенные пользователи сети надеются, что телезвезду не постигнет участь предшественницы:

«Бедная Милана, я считаю, что она просто сильно переживает и уже не знает, в чем признаваться, только бы сына видеть».

«Мне тоже жаль ее, девочка просто не привыкла бороться, ее затравили, я полагаю».

«Что-то часто у Кержакова жены становятся наркоманками, странная тенденция».
«Вот не пойму, как так. Все хотят свои пять копеек вставить, есть ли смысл?»

«Хорошо, что Собчак поддержала ее, жаль, что не повезло с мужем Милане».

«А я думаю, что и правда принимала она что-то, дай Бог, чтобы выкарабкалась из этого состояния!»

«Выздоравливай, пусть все у тебя хорошо будет! И борись за ребенка!»
На Милану Кержакову многие набросились за ее откровения о наркотиках, но она считает, что была хорошей женой и мамой, просто в какой-то момент не справилась с проблемами в своей жизни, потому и оступилась, но это в прошлом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325