Меню

Новости

Британский журналист публично обратился к 155-килограммовой Тесс Холлидей

Британский журналист публично обратился к 155-килограммовой Тесс Холлидей
Сколько бы у 33-летней модели формата plus-size ни было сторонников, количество недоброжелателей все равно несоизмеримо больше. Она постоянно получает негативные отзывы о своей внешности, к которым давно привыкла. Женщина уверяет, что научилась комфортно чувствовать себя в полном теле, но многие считают – она лишь выдает желаемое за действительное, а на самом деле продолжает обманывать себя. На днях ей адресовал послание известный журналист из Великобритании Пирс Морган.
AD
AD
Как правило, пышнотелую Тесс Холлидей больше критикуют женщины, которым не понаслышке знакомы проблемы лишнего веса. Одни пытаются самоутвердиться за счет полной красавицы, другим не нравится ее самоуверенность, ведь она радуется жизни вместо того, чтобы унывать из-за десятков лишних килограммов. Неожиданно в «полку» хейтеров знаменитости прибыло. Британский журналист Пирс Морган заявил, что 155-килограммовая модель в полной мере не осознает опасности своего веса для здоровья, потому он публично обратился к женщине.
Twitter
Twitter
Мужчина не смог сдержать эмоций после просмотра обложки модного журнала Cosmopolitan, которую недавно украсила Тесс. Он призвал Холлидей перестать обманывать себя, так как, по его мнению, слишком полный человек не может быть счастливым. Морган также уверен, что продюсеры зарабатывают большие деньги на эксплуатации внешности женщины:

«Ты же страдаешь патологическим ожирением. Я не осуждаю тебя, как сейчас, несомненно, напишет легион твоих поклонников. Это просто факт. Врачи ставят такой диагноз всем, кто весит на 50 килограммов больше нормы. И это ты. Патологическое ожирение — это серьезная проблема. Страдающие от этого заболевания рискуют получить в добавку диабет, гипертонию, камни в желчном пузыре, остеоартрит, сердечные болезни и онкологию. Другими словами, ты можешь умереть».
Instagram
Instagram
Что касается самого критикана, он признает, что и у него есть лишний вес, но он старается тренироваться и худеть. Пирс Морган уверен – Холлидей должна преобразиться если не для себя, то для своих двоих детей, которым нужна мать. Кстати, американка занялась спортом недавно, потому не исключено, что вскоре она станет стройнее. А обложка с Тесс многих не оставила равнодушными, на днях свое мнение о ней выразила и блогер Маша Арзамасова.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325