Меню

Новости

Пожар вам обеспечен! Самый крутой комплекс для идеальных ягодиц

Пожар вам обеспечен! Самый крутой комплекс для идеальных ягодиц
Все мы вынуждены соблюдать режим самоизоляции, однако это не повод забросить тренировки, тем более, что лето все равно будет! Предлагаем видео-комплекс на ягодичные мышцы от тренера Татьяны Балашовой — поверьте, ваш силуэт многих сведет с ума!
AD
AD
Объявленные меры по борьбе с коронавирусом вынуждают каждого из нас оставаться дома — самоизоляция стала темой для обсуждения номер 1, как и поводов для шуток в интернете. Те, кто придерживаются предписания властей, невольно задаются вопросом, как же выстроить жизнь в ближайшую неделю, а, может, и больше? Разобрать шкафы, постирать шторы, почитать книгу, посмотреть сериал... и заняться спортом, конечно! Что делать, если нет оборудования? Мы обратились за советом к специалисту.
Татьяна Балашова — мастер-тренер группового фитнеса, мастер спорта по спортивно-бальным танцам, супервайзер групповых программ World Class
1. Разгибание бедра в упоре на предплечье: 30 повторений на каждую ногу
2. Выпады: 20 повторений на каждую ногу
3. Плечевой мост (усложненный вариант с подъемом ноги наверх): 30 повторений
4. Отведения бедра в сторону: 25 повторений
5. Планка с попеременным подъемом ноги наверх 1 минута

Делаем 3 подхода, отдыхаем между упражнениями 30 секунд, а между подходами — 1,5-2 минуты
Фитнес-тренер Татьяна Балашова
Фитнес-тренер Татьяна Балашова
Как видите, для занятий вам понадобиться лишь коврик, кроссовки и ваше горячее желание сделать ягодицы упругими и красивыми. Начинайте заниматься и ждите новых видео на другие части тела!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325