Меню

Новости

Адвокат Степаненко опроверг информацию о требовании 80% имущества Петросяна

Адвокат Степаненко опроверг информацию о требовании 80% имущества Петросяна
В обществе не утихает обсуждение развода некогда счастливой пары юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Внимание неравнодушных приковано к судебному процессу, ведь бывшие влюбленные не смогли мирным путем договориться о разделе имущества и оспаривают его в суде. Сообщалось, что жена требует от мужа львиную долю совместно нажитых материальных ценностей, но оказалось, что информация недостоверна.
AD
AD
Расставание знаменитых артистов Евгения Петросяна и Елены Степаненко вызвало немалый резонанс, ведь пара решила оформить развод после 33 лет совместной жизни. Конфликтную ситуацию прокомментировал защитник Елены Степаненко, один из сотрудников адвокатского бюро «Забралова, Крылова и партнеры». Он уточнил, что женщина просит взыскать в ее пользу всего 57% общего имущества, опровергнув информацию о требовании 80% имущества экс-избранника. Эти дополнительные 7% - недвижимость, которая якобы была оформлена юмористом на других лиц.
Адвокат Евгения Вагановича Сергей Жорин подчеркнул, что пока некорректно говорить о процентном соотношении требований, поскольку еще не все имущество описано. Он также указал, что последние 15 лет его подзащитный не жил с супругой, но не спешил оформлять развод. О причинах скандального разрыва доподлинной информации нет, но в прессе постоянно обсуждают «новую возлюбленную» Петросяна, которая очень похожа на его супругу в молодые годы.
Суд продолжит бракоразводный процесс в закрытом режиме 13 августа. По неофициальным данным, супругам есть что делить, ведь их имущество оценивается в 1,5 миллиарда рублей. Петросян и Степаненко первое время не хотели обсуждать распад своей семьи, но недавно все же прокомментировали перемены в личной жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325