Меню

Новости

Анастасия Волочкова похвасталась повзрослевшей длинноногой дочерью

Анастасия Волочкова похвасталась повзрослевшей длинноногой дочерью
Анастасия Волочкова прекрасно провела время в компании дочери Ариадны, а ее поклонники тем временем отметили, что наследница балерины заметно повзрослела и уже может похвастаться отличной фигурой.
AD
AD
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Единственная дочь Анастасии Волочковой живет не с ней. Ариадна лишь время от времени появляется в особняке знаменитой матери, о чем та потом с восторгом вспоминает и рассказывает поклонникам в социальных сетях.

Как раз накануне Ари, как называет дочку Анастасия, побывала у балерины. Мать и дочь великолепно провели время вместе. В своем микроблоге Волочкова написала, что наследница приехала к ней, чтобы покатать на качелях. Так танцовщица посетовала на скоротечность времени, ведь совсем недавно она качала Ариадну на качелях, а теперь все иначе:

«Какая же она стала взрослая! Ей скоро исполнится 17 лет. Мы прекрасно провели время! Когда она была маленькой, на качелях катала ее я. Но так быстро летит время!»

По словам балерины, они с дочерью отлично ладят друг с другом и Ари восхищается мамой так же как Волочкова восхищается ей.

«Я восхищаюсь внутренним миром этой прекрасной леди. Ее талантами, трудолюбием, знаниями, поэтическим даром, художественным, музыкальным, знанием иностранных языков, а главное — человечностью и добротой. Вот такой у нас сегодня прекрасный день», — написала Анастасия.

Впрочем, поклонники танцовщицы в курсе, что между ней и Ариадной довольно сложные отношения. Волочкова много раз сетовала на трудности в общении с дочерью-подростком. Именно поэтому девочка живет с отцом предпринимателем Игорем Вдовиным.

Но несмотря на регулярное возникновение семейных конфликтов, фанаты Анастасии порадовались ее встрече с Ариадной. Многие признали, что с каждым годом девушка все больше становится похожа на маму. Отметили интернет-пользователи и стройные длинные ноги очаровательной дочери балерины, которая, как многие предположили, унаследовала их от матери.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325