Меню

Новости

Анетта Орлова призналась, что за последнее время набрала почти пять килограммов

Анетта Орлова призналась, что за последнее время набрала почти пять килограммов
Последствия пандемии коронавируса и мировых событий каждый в той или мере ощутил на себе. Известный психолог Анетта Орлова, например, призналась, что набрала почти 5 килограммов.
AD
AD
Психолог Анетта Орлова — кандидат социологических наук, писатель, эксперт на многих телешоу. Она не боится разговоров начистоту и знает о всех проблемах современного человека, потому что именно с ними к ней и приходят на прием.

Говорить о себе и личных трудностях Анетта тоже не боится, развеивая мифы, что у психологов нет проблем. Специалисты в сфере психического здоровья тоже могут столкнуться с проблемами, так как являются такими же людьми, как и остальные.

Недавно Орлова призналась, что за последние пять месяцев набрала 4,5 килограмма. Вес прибавился после перенесенного коронавируса, хотя в реанимации Анетта сбросила 10 килограммов. После выписки психолог не только вернулась к прежнему весу, но и набрала еще пару кило. А за последние два месяца стрелка весов снова поползла вверх. Однако Орлова не впадает в уныние и подходит к вопросы комплексно и взвешенно. Возможно, ее подход поможет и вам.
Что делать!
🛠Спасибо этим килограммам, но долой сахар. За последние два месяца я позволяла сладкое. До этого не ела два года сахар. Только одно ограничение, без жестокости к себе.

🌿Добавляю приятности разные, не пищевые! Чтение не профессиональной литературы, музыкальные перерывы, йога на гамаках в фитнесе, прогулка от Замоскворечья из дома, к маме на Таганку и обратно. 4,5 км получается.

🔥За 10 дней минус 2,5.
Впереди еще 2 кг, и мне важно, чтобы эта дорога была спокойна и комфортна.

🙌С годами мне стал больше важен комфорт. Все процессы и задачи стараюсь решать не игнорируя эту потребность. Но последние два месяца требовали другого, оттуда и кг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325