Меню

Новости

Без скандала не обошлось! Уилл Смит вступился за жену во время премии «Оскар», ударив ведущего прямо на сцене

Без скандала не обошлось! Уилл Смит вступился за жену во время премии «Оскар», ударив ведущего прямо на сцене
Главным героем дня, как ни крути, сегодня является Уилл Смит. Во время 94-й ежегодной церемонии вручения премии «Оскар» актер встал со своего места, чтобы ударить ведущего Криса Рока, жестоко подшутившего над его женой.
AD
AD
Организаторы премии «Оскар» выступили с официальным заявлением после случившегося во время проведения мероприятия инцидента. Так, Американская академия кинематографических искусств и наук, которая вручает «Оскар», осудила неожиданный поступок Уилла Смита, отдельно подчеркнув, что не приветствуют насилие в любой форме.

А случилась на премии совершенно непредвиденная потасовка — Смит встал со своего места и ударил ведущего премии комика Криса Рока. Шоумен крайне неудачно пошутил над облысением супруги Уилла Джады Пинкетт-Смит. Терпеть насмешку над возлюбленной актер не стал, а просто поднялся на сцену и ударил Рока. Затем, спокойно сев на место, Смит посоветовал Крису больше никогда не шутить над Джадой.
Позже актер принес публичные извинения Американской академии киноискусств, оправдавшись тем, что хотел защитить любимую женщину. Однако имени Рока при извинениях Уилл упоминать не стал. Многие ожидали, что шоумен подаст в суд на актера, но Крис не захотел этого делать. Ведь миллионы зрителей премии поддержали Смита, назвав его героем и образцом правильного поведения мужчины.

Напомним, что Смит ушел с премии не просто героем дня, но и обладателем заветной статуэтки «Оскар», которым его наградили, как «Лучшего актера» за роль в фильме «Король Ричард».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325