Меню

Новости

Дарья Клюкина угостила Диму Билана домашними кутабами

Дарья Клюкина угостила Диму Билана домашними кутабами
Победительница шоу «Холостяк 6» с Егором Кридом Дарья Клюкина сыграла главную женскую роль в новом клипе Димы Билана на песню «Молния». Примечательно, что участница двух битв за сердце холостяка не понаслышке знает, как привлечь мужское внимание, и на первый день съемок Клюкина принесла Диме Билану собственноручно приготовленное блюдо азербайджанской кухни.
AD
AD
На днях Дима Билан представил свою новую композицию под названием «Молния», на которую заблаговременно снял клип. Главной героиней ролика, с которой у артиста по сценарию зарождается сильное притяжение, стала победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина. Примечательно, что съемки клипа проходили в благожелательной атмосфере, более того, в первый день съемок Клюкина решила расположить к себе Диму Билана простым и проверенным способом – накормить его вкусной домашней едой.
instagram.com/
instagram.com/
Клюкина принесла на съемочную площадку завернутые в фольгу кутабы – тонкие пирожки в форме полумесяца из пресного теста с начинкой. Угощение пришлось по вкусу Диме Билану, который много раз похвалил Дарью за кулинарные способности и отметил, что ее «подкат» сработал на все 100.
Очень мило первый день съёмок начать с собственноручно приготовленных Дашей вкусных кутабов! А мне в кадре надо быть без живота, и все 3 дня быть худым для кадра! Но я все равно себе не отказывал, ведь вкусно!
– заявил Дима Билан, показывая с каким аппетитом уплетал вкусное угощение.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что несмотря на отсутствие романтических отношений с Егором Кридом, популярность Дарьи Клюкиной неустанно растет. За жизнью девушки пристально следит множество глаз, восхищаясь то ее внешностью, то стилем в одежде. Впрочем, к собственному отражению в зеркале Клюкина подходит не без критического взора и честно признается в наличии ряда комплексов и изъянов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325