Меню

Новости

Дешево и сердито: австралийка рассказала, как сбросила 26 килограммов после родов

Дешево и сердито: австралийка рассказала, как сбросила 26 килограммов после родов
28-летняя Уилда Фокс живет в Австралии. Как и миллионы женщин по всему миру она столкнулась с проблемой лишнего веса после родов. Девушка разработала свою методику, благодаря которой смогла сбросить 26 килограммов за 6 месяцев.
AD
AD
Уилде некогда посещать тренажерные залы и специалистов по диетам, ведь у нее на руках маленький ребенок. Девушка всего лишь правильно подошла к своему питанию и разработала упражнения для укрепления мышц.

По словам Фокс, до беременности она также следила за своим весом, но обычно придерживалась какой-либо диеты. Уилда ела определенные продукты, пила свежевыжатые соки и ограничивала себя в сладком.
«До беременности я весила около 68 килограммов. Я регулярно ходила в спортзал и жила за счет протеиновых коктейлей, белой рыбы и брокколи», - говорит Уилда.

Однако после очередного похудения ей было трудно удержать свой вес, и девушка снова поправлялась.
После родов молодая мама весила 80 килограммов. Она решила изменить свое питание и начать есть только здоровую пищу, а также заниматься спортом.
По ее словам, тренажеры дома всегда под рукой: можно бегать на месте, приседать, делать выпады, планку, а также отжиматься от стола или пола. Фокс ловила моменты, пока ее сын спал, иногда всего лишь по 20-25 минут в день, и за время успевала потренироваться. Также девушка долго гуляла с малышом на свежем воздухе. Уилда упорно шла к своей цели, и была вознаграждена, когда смогла скинуть заветные килограммы и снова стать стройной.

«Это так просто – тренироваться дома. Женщины находят тысячу причин для своей лени, а потом жалуются на излишний вес после родов», - говорит молодая мама.
Уилда ведет свой микроблог в Инстаграме, где регулярно рассказывает о своих победах и делится своими секретами здорового образа жизни. Подписчики австралийки постоянно следят за ее новыми фотографиями и выражают благодарность за вдохновение:

«Ты – пример для многих мам! Молодец»

«Глядя на тебя, я тоже стала тренироваться дома. И уже есть успехи»

«Спасибо тебе за эти фотографии. Я теперь тоже хочу стать красивой, как ты»

«Вот это сила воли! Потрясающая девушка!»

«Ты очень привлекательная девушка! Будь счастлива!»
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325