Меню

Новости

Елена Летучая устояла перед соблазном съесть любимую конфету

Елена Летучая устояла перед соблазном съесть любимую конфету
Телеведущая Первого канала Елена Летучая следит за своим питанием, стараясь употреблять только здоровую пищу. Ну а поскольку «есть сладкое вредно», то теледива посадила себя на сахарную диету, и ее решительность недавно была подвергнута испытаниям, когда перед глазами звезды оказалась ее любимая конфета, а окружающая обстановка лишь усиливала желание поддаться искушению.
AD
AD
Елена Летучая – телеведущая, продюсер и тележурналист, которая кроме яркой и приметной внешности может похвастаться незаурядными параметрами фигуры. Глядя на стройные формы звезды трудно поверить, что Елена Летучая не является заложницей строгих диет. Впрочем, сама журналистка уверяет, что на деле все совершенно не так и необязательно изнурять себя отказом от еды и интенсивными тренировками в спортзалах, расплачиваясь за каждый набранный килограмм. Любую проблему проще предотвратить, и правильный подход к питанию – вот единственно верный способ сохранить фигуру.
instagram.com/
instagram.com/
В числе прочих ограничений, которые Елена Летучая ввела в свой рацион, звезда отказалась от сахара. А учитывая, что звезда – большая сладкоежка, которая бесконечно обожала шоколадные конфеты, то именно это решение чаще всего подвергается жестоким испытаниям, особенно когда рядом оказываются столь желанные сладости.
instagram.com/
instagram.com/
«Любимое место, любимая песня и конфетка, но ее нельзя. Хотя, если сахарная диета, можно одну конфеточку?», – грустно отметила звезда, раздумывая, будет ли вред, если один-единственный раз таки нарушить правило и сделать исключение для крошечной конфеты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325