Меню

Новости

Ирина Гринева поделилась снимком из сауны и рецептом похудения

Ирина Гринева поделилась снимком из сауны и рецептом похудения
Популярная актриса Ирина Гринева рассказала поклонникам, как поддерживает себя в такой восхитительной физической форме — время от времени она практикует лечебное голодание.
AD
AD
Ирина Гринева могла бы покорять мировые подиумы, но предпочла театральные подмостки. Ее стилю и умению подчеркнуть собственные достоинства завидует изрядная доля женского населения страны. А больше всего поклонников актрисы занимает вопрос — как она умудряется сохранять идеальную фигуру?
instagram.com
instagram.com
Секрет оказался довольно прост — Ирина практикует лечебное голодание. Под присмотром врачей и специально обученного медперсонала знаменитость не ест ничего в течение семи дней. Употреблять можно только воду.
«Я абсолютно уверена, что голодание — это здоровье, а переедание — это болезни и старость. Тело, безусловно, должно получать витамины и есть нужно 5 раз в день, но немного. Полезные продуты. Я за здоровый образ жизни, но как же трудно ему следовать. И как нужно организовывать жизнь. Решила сделать ход конем. Голодание 7 дней. Только вода, ни корочки хлеба... Кстати, хлеба очень хочется. Хочется простые божественные продукты: хлеб, свежий огурец... Это голодание лечебное, перезагрузка организма. Тут целая наука. Ты под наблюдением врачей и целый день занят: процедуры, массаж, душ Шарко, йога, лекции... Попробую бегать, может получится», — поделилась мнением и снимком из сауны Ирина.
instagram.com
instagram.com
Надо отдать актрисе должное — наверное, невероятно сложно бороться с искушением, особенно когда фигура и так выглядит по-настоящему идеально. Но Ирина уверена: голодание равносильно здоровью. Почему бы и нет? Кто-то практикует детокс, кто-то диеты, а кто-то просто отказывается от пищи.

Пожелаем Ирине удачи и терпения — осталось всего три дня до окончания курса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325