Меню

Новости

Как испугаться и похудеть: британка сбросила 107 килограммов за 3 года

Как испугаться и похудеть: британка сбросила 107 килограммов за 3 года
Одни люди тщательно следят за своим питанием, боясь поправиться, другие абсолютно спокойно поглощают все, что вздумается. К последним в прошлом относилась и жительница Великобритании, вес которой достиг пугающей отметки в 176 килограммов. Но худеть она решилась только когда медики озвучили печальную перспективу, которая ждала ее в ближайшем будущем.
AD
AD
33-летняя британка по имени Максин Врен решилась на ошеломляющее похудение и сбросила больше центнера – 107 кг. Она поняла, что ситуация стала критичной после слов врачей, которые заявили, что ей нужно изменить образ жизни или сделать желудочное шунтирование. В противном случае ее ожидала смерть от ожирения. Женщина очень испугалась, услышав мрачные прогнозы специалистов, и взялась за самосовершенствование.
Врен в первую очередь отказалась от фастфуда и стала брать на работу еду, приготовленную дома. Она признается, что вовсе не голодала и употребляла блюда из обезжиренных или малокалорийных продуктов, что помогло ей преобразиться. Сейчас Максин весит около 65 килограммов и ее результат говорит сам за себя.

Старания были оценены по достоинству и организация Slimming World, которая помогает полным людям, признала ее женщиной года. Через три года после перехода на здоровое питание она вышла замуж и очень довольна, что к алтарю шла вдвое легче, чем ранее.
Максин Врен считает, что служит примером для тех, кто отчаялся, и доказывает, что при желании можно добиться не только стройной фигуры, но и в целом изменить жизнь в лучшую сторону. Поразительный результат похудения недавно демонстрировала и российская актриса Мария Кожевникова, которая в период трех беременностей поправлялась на десятки килограммов и прощалась с ними в результате диеты и регулярных физических нагрузок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325