Меню

Новости

Королевский подарок: что Яна Рудковская презентовала на свадьбу Ксении Собчак

Королевский подарок: что Яна Рудковская презентовала на свадьбу Ксении Собчак
Экстравагантное бракосочетание Ксении Собчак и Константина Богомолова — одно из самых обсуждаемых событий этих выходных. Катафалк вместо лимузина, провокационный танец невесты и, конечно, какая свадьба без подарков? Тем более, что поздравить молодоженов собралась практически вся светская Москва!
AD
AD
Слухи о скорой свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова ходили давно, однако пара не спешила делиться своими планами с посторонними до того самого утра. Впрочем, причину скрытности звезд легко понять, ведь их бракосочетание было сплошным набором сюрпризов и неординарных решений, начиная от выбора транспортного средства и цветового оформления зала (красно-черное вместо привычной свадебной пастели) и заканчивая песней «Привет, Андрей», которую Ксения Собчак спела возлюбленному Константину.

На свадьбу знаменитости позвали всех звездных друзей, заранее разослав им список подарков, которые не откажутся принять в дар. Среди приглашенных была и продюсер Яна Рудковская, которая ответственно подошла к вопросу, чем же порадовать подругу, и решила, что лучше подарит то, в чем отменно разбирается сама!
instagram.com/
instagram.com/
Яна Рудковская помимо прочего известна своими завтраками — первый прием пищи супруга Евгения Плющенко часто проводит в одиночестве, с лихвой окупая это роскошной сервировкой. Ее утренним столом невозможно не любоваться: дорогая посуда, свежие цветы и разнообразное меню вызывают у кого зависть, у кого восторг. Ну а теперь изысканной сервировкой на завтрак будет хвастаться и Ксения Собчак!

Сразу после свадьбы Яна Рудковская обнародовала видео, в котором подробно рассказала про подарки для новобрачных. Наборы столовых приборов в стильном футляре в форме яйца, модные бокалы из красного стекла, красивые подставки под яйца, стильное ведерко для шампанского и многое-многое другое отныне будет радовать глаз семью Собчак и Богомолова.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что в вопросе свадебных подарков молодожены решили не скромничать. В руки журналистов попал «вишлист» брачующихся, в котором Ксения и Константин указали, что не откажутся от качественных полотенец высшего класса (от 6300 до 18100 рублей за штуку), принимают халаты определенных брендов (от 14 до 35 тысяч рублей), а также будут рады видеть мебель для их будущего загородного дома. Так что можно быть уверенным, что дорогая и красивая посуда от Яны Рудковской также пришлась им по вкусу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325