Меню

Новости

Лариса Долина призналась, что влюблена и счастлива

Лариса Долина призналась, что влюблена и счастлива
Лариса Долина хорошеет день ото дня, на зависть хейтерам и радость поклонникам. Но в чем же секрет преображения знаменитой джаз-дивы? Как оказалось, в любви.
AD
AD
Лариса Долина
Лариса Долина
Влюбленная женщина выделяется из толпы. Ее глаза сияют, улыбка согревает, а красота будто бы становится ярче и расцветает с каждым днем все сильнее. Именно так сейчас и выглядит Лариса Александровна Долина. Долгое время поклонники артистки гадали — как певице удается поддерживать себя в такой великолепной форме. Приоткрыть завесу тайны Долина решила сама.

Во-первых, знаменитость призналась, что придерживается системы интервального голодания. Во-вторых, занимается спортом и старается позитивно мыслить. Лариса Александровна уверена, что жить надо в свое удовольствие, хорошо высыпаться и баловать себя обновками. Но самое главное — любить и быть любимой. Третьим пунктом Долина как раз и назвала любовь, ведь раз сон у нее в дефиците его надо чем-то компенсировать.
«Это очень важно для женщины: любить и быть любимой. Я нахожусь в этом состоянии. Это мне дает заряд долголетия, творческого и женского», — цитирует певицу Prozvezd.
Но вот имя возлюбленного Лариса Александровна не спешит раскрывать. Напомним, что с третьим мужем Ильей Спицыным знаменитость развелась в 2016 году. С тех пор о ее личной жизни ничего не известно.


Фото: телеграм-канал Ларисы Долиной
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325