Меню

Новости

Лишние килограммы в прошлом: Глафира Тарханова показала тонкую талию

Лишние килограммы в прошлом: Глафира Тарханова показала тонкую талию
34-летняя актриса Глафира Тарханова порадовала заметным преображением. Еще весной ей указывали на лишний вес, а сейчас она уже распрощалась с ненавистными килограммами. В начале своей карьеры кинозвезда выглядела очень стройной, затем сильно поправилась, а на днях показала «осиную» талию, которой могла похвастаться только в юности.
AD
AD
Популярная актриса Глафира Тарханова никогда особо не переживала за свои объемы. Высокая, стройная и харизматичная – она завоевала любовь зрителей удачными ролями на сцене театра и в сериалах. Именно на съемочной площадке она познакомилась с коллегой Алексеем Фаддеевым, который стал не только ее мужем, но и отцом четверых сыновей. Беременности негативно отразились на фигуре артистки, одно время она сильно прибавила в весе, на что ей незамедлительно указали многочисленные подписчики.
Тарханова доказала, что обладает сильным характером и завидным упорством – уже через полгода после лавины критики в свой адрес она продемонстрировала результат работы над своим телом. На свежем черно-белом фото актриса изображена в корсете и с завитыми локонами. По всей вероятности, Глафира была запечатлена перед выходом на сцену. «Корсетная зарисовка», - указала знаменитость.
Действительно, Глафира обещала, что в скором времени усовершенствует формы и, как можно заметить, сдержала слово – ее полнота в прошлом. Теперь, глядя на тонкий стан звезды сериала «Громовы», вряд ли кто-то может «придраться» к нему – едва ли не каждая многодетная мама мечтает о такой фигуре. Что касается лица и прически, то в обычной жизни Глафира отдает предпочтение натуральности, но для съемок и фотосессий часто примеряет необычные образы – недавно Тарханова показала, как выглядит блондинкой. Красавице указали, что светлый оттенок - не к лицу, а вот темные пряди украшают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325