Меню

Новости

Любовь Толкалина показала себя в возрасте дочери Маши

Любовь Толкалина показала себя в возрасте дочери Маши
В этом году дочери Любови Толкалиной исполнилось девятнадцать лет, артистка признается, что для нее это время пролетело незаметно. А сегодня актриса поделилась архивным фото, на котором запечатлена в возрасте Маши.
AD
AD
Единственная дочь Любови Толкалиной Маша в этом году вышла замуж за молодого бизнесмена, с которым познакомилась около двух лет назад. После свадьбы актриса призналась, что для нее взросление дочери прошло как один день. Поддавшись ностальгии, артистка поделилась с поклонниками архивным снимком, сделанным, когда ей самой было всего девятнадцать лет.
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
На портретном фото Любовь смотрит не в камеру серьезным пронзительным взглядом. Поклонники заметили, что взгляд актрисы кажется печальным, из-за этого она выглядит взрослее. Но сама знаменитость считает, что грусть часто становится спутником юности.
«Здесь мне 19. Столько, сколько сейчас Маше. «Кто весел, тот стар, а кто мрачен, тот юн», — подписала снимок артистка.
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Многие отметили, что Маша Кончаловская выросла очень похожей на свою маму. Правда, согласились с этим мнением не все: некоторые подписчики уверяют, что девушка унаследовала от отца глаза и улыбку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325