Меню

Новости

Минус 10 кг: мать внебрачного внука Марии Шукшиной похвасталась похудением

Минус 10 кг: мать внебрачного внука Марии Шукшиной похвасталась похудением
20-летнюю Фрейю Зильбер телезрители узнали после того, как она в «Прямом эфире» рассказала о своей беременности от сына актрисы Марии Шукшиной Макара Касаткина. Тогда будущая мать заявила, что бойфренд не только не обрадовался будущему ребенку, но и поднимал на нее руку. Весной родился Марк-Адам, но знаменитая бабушка признала внебрачного внука только после ДНК-теста. А ее неудавшаяся невестка продолжает привлекать внимание, рассказывая о своей жизни.
AD
AD
Многим кажется, что Фрейя Зильбер преследует корыстные цели. Она не отрицает, что встречалась с мужчинами, которые ее обеспечивали. Из ток-шоу, которые девушка периодически посещает, стало известно, что ребенок от сына Марии Шукшиной у нее не первый. В подростковом возрасте она родила дочку, которую сейчас воспитывает ее мама. А младший малыш сейчас находится с ней, так как она не пожелала отдать его на воспитание в семью экс-возлюбленного Макара Касаткина. После выхода ряда телеэфиров она обрела скандальную популярность и продолжает делиться информацией о себе. На днях Фрейя продемонстрировала впечатляющий результат похудения.
Зильбер опубликовала фото, на котором показала, как изменились ее объемы. На старом снимке она выглядит намного полнее, чем на новом. Фрейя отметила, что сейчас стрелки весов показывают минус 10 кг от прежней отметки, чем она и хвастается. При этом молодая особа не стала рассказывать, как именно улучшала фигуру.
«Первое фото было сделано в апреле 2017. Вес - 65 килограммов. Второе - сегодня утром. Вес - 55 килограммов. Никогда бы не подумала, что после вторых родов буду выглядеть лучше, чем до родов вообще».
Не исключено, что заниматься спортом ее мотивировал бывший бойфренд, бодибилдер Никита Малина, с которым она некоторое время встречалась после разрыва с Макаром Касаткиным. Парень даже публично заявлял о готовности воспитывать малыша, но Фрейя Зильбер считает, что он просто говорил то, что от него хотели услышать и на данный момент ее с ним уже ничего не связывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325