Меню

Новости

Мужа за уши не оттащишь! Сытное блюдо, которое порадует мужчину

Мужа за уши не оттащишь! Сытное блюдо, которое порадует мужчину
Грядет 23 февраля — день мужчин и оригинальных подарков. Не забывайте, что голодный избранник — не самый лучший вариант, поэтому тщательно продумайте меню. Не хватает фантазии и навыка? Не беда, фуд-блогер Раиса Алибекова точно знает, тем задобрить мужа: мясо с картошкой порадует любого.
AD
AD
Ингредиенты:
Мясо 1 кг
Картошка 1 кг
Лук 3 шт
Болгарский перец 1 шт
Помидоры по желанию
Соль, перец черный и паприка по вкусу
Лепешка
1/2 стакана воды
Процесс приготовления:
1. Картофель жарим до золотистого цвета.
2. Далее в это масло опускаем мясо и обжариваем. Кладем к мясу лук и болгарский перец. Перемешиваем. Жарим еще 5-10 минут. Добавляем соль и специи. Вливаем 1/2 стакана воды и тушим до полной готовности мяса.
3. Затем обратно добавляем поверх картофель и лепешку.
4. Закрываем крышку и оставляем еще на 15 минут.
Фудблогер Раиса Алибекова с мужем
Фудблогер Раиса Алибекова с мужем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325