Меню

Новости

Настоящие Росс и Рейчел! Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер были влюблены друг в друга во время съемок

Настоящие Росс и Рейчел! Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер были влюблены друг в друга во время съемок
За отношениями Росса и Рейчел поклонники сериала «Друзья» следили на протяжении десяти лет. Потрясающая химия между актерами, как оказалось, возникла из-за влюбленности Дженнифер Энистон и Дэвида Швиммера.
AD
AD
Вчера состоялась долгожданная премьера специального эпизода «Друзей», во время воссоединения актеры вспомнили самые интересные моменты съемок и раскрыли некоторые секреты шоу. Так, Дэвид Швиммер признался, что на протяжении нескольких лет был влюблен в Дженнифер Энистон.

Актриса заметила, что их чувства были взаимны, но позволить себе романа на съемочной площадке знаменитости не могли, поэтому все эмоции направляли во взаимодействие своих персонажей.
«В первом сезоне я был без ума от Джен. В какой момент мы были сильно влюблены друг в друга, но это было похоже на два разминувшихся судна: один из нас всегда был в отношениях и мы никогда не переходили черту. Мы относились к этому с уважением!» — рассказал артист.
Росс и Рейчел
Росс и Рейчел
Дженнифер призналась, что в перерывах между съемками она засыпала в объятиях Дэвида и шутила, что их первый поцелуй покажут по центральному телевидению. Так и случилось. Корни Кокс добавила, что о чувствах коллег по цеху знали все работники сериала, они надеялись, что это не помешает съемкам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325